От Серж
К All
Дата 21.02.2003 23:32:07
Рубрики Прочее;

Re (4): Пора уже Crossader, определяться

>> То есть пусть полковник и третьий год в тюрьме сидит.
 
>
 
> Убивать не надо было. Пусть суд решает.
 
 
Вот россиянский суд и решает. Третьий год боевой офицер во время военного конфликта сидит в тюрьме на радость свободолюбивым борцам за ичкерию, вале новодворской и, как не странно, в русле мыслей некоторых православных. Печально.
 
 
Не хочу переходить на личности, но советую отринуться от сытой окружающей реальности, и приехать погостить на Кавказ.
 
 
>> Так?
 
>
 
>> Это Ваше шапкозакидательство мы уже обсуждали. Я понимаю, что генерал полковник Ивашов меньше Вашего понимает в вопросах обороноспособности страны, но всё таки, снизойдите, до сермяжных, так сказать, прочитайте.
 
>>
 
>> http://www.voskres.ru/forum/messages/30953.shtml
 
>
 
> Не хочу я такое читать. Я в Россию верю.
 
 
Вы не в Россию верите. Вы верите в выдуманную Вами картинку, далёкую от реальности. Или Вы про Святую Русь. Так она на небесах в основном. И шапкозакидательство приведёт только к тому, что она там окажется вся.
 
 
> А Вам хочу сказать. Перестаньте вариться в этой каше потрясений и паник. Лучше займитесь чем-нибудь полезным вместо того, чтобы преследовать разных людей по интернету и учить их якобы «уму-разуму».
 
 
Я никого не преследую. Я в интернете посещаю форум единомышленников, новости узнаю, в меру своих сил что то интересное сообщаю. И полезными делами занимаюсь в мире реальном. Просто у нас критерии полезности разные, наверное.
 
 
>> Тяжеловато следить за Вашей мыслей. Напишите, что Вы хотели сказать, желательно без конспирологических заумей. И будьте добры ,на вопрос ответьте.
 
>
 
> Политика — грязное дело. Буданов попался по полной программе в этом смысле. Конечно, это ужасно. Наши политики, в том числе и у власти, сволочи. Сейчас и СМИ, и власть имущие им пользуются. Но такие нынче времена. Об этом речь была. Еще раз вывод — убивать это не казнить. Лучше бы он ее казнил, а не «ликвидировал любыми средствами». Мокруха ведь получилась. Не понятно?
 
 
Нет, не понятно.
 
 
Определится в этом вопросе легко — Вы за сволочь, посадившую Буданова под арест? Вроде бы нет.
 
 
Тогда Вы за освобождение боевого офицера? Тоже оказывается нет.
 
 
Над схваткой хотите остаться?
 
 
Ну, пока у Вас это получится. Но ведь когда нибудь Вы в Россию всё таки вернётесь, а, Миша, что тогда?