От упасика
К Юлия  
Дата 22.02.2003 15:06:29
Рубрики Прочее;

Re: Христианская община...

>   Братья и Сестры!
 
>
 
> Публикую свои статьи, которые  опубликовала на другом форуме. Мне кажется, что это очень важно понимать всем христианам.
 
>
 
> _
 
>
 
> Теперь, наконец, я могу изложить свои мысли, которые напрямую связаны с  политическим устройством России и ее будущем. Все мы с вами радеем за то, чтобы Россия была сильной  и мощной державой. То, что сейчас происходит в нашем обществе и с нашей страной в целом трудно назвать реформами и возрождением. Идет полный развал экономики страны, другими словами добивание нашей многострадальной родины. Не буду напоминать, все и так знают, что все началось с масонских лож, далее был удар 1917 года, море крови и жертв, а сейчас идет все к тому, чтобы расчленить Россию на  отдельные государства. Об этом на Западе (  я бывала на Западе) ни раз приходилось слышать недвусмысленные заявления  простых граждан на эту тему.
 
> Теперь по теме. Тут много было дискуссий по поводу НДПР. Несомненно, что нам нужна политическая сила, но то, что предлагает НДПР в части отношения к Православию меня  все больше настораживает. Объясню почему. Если НДПР является неоязыческой партией, то ее деятельность (осознанно или неосознанно) будет направлена только на дальнейшее ослабление государства и отторжение территорий. Это у ник мелькает в их программных документах. Боюсь, что за такими партиями стоит хитроумный план западников — давить на национализм, но в то же время делать свое дело. В России прежде всего, должна быть идеология, а у НДПР такой идеологии нет. Неоязычество — это не идеология, а антиидеология, направленная на окончательное разрушение православной церкви. Итак излагаю свою позицию , как мне видится устройство России с точки зрения православного человека. Веками Россия имела ОБЩИННЫЙ уклад. Т.е. каждая поместная церковь, каждый приход был центром христианской общины. Таким образом, имея такие общины, можно организовывать органы местного самоуправления на местах. Принцип выборности здесь никак не нарушается и тем более принцип демократии. Напротив, в органы местного самоуправления будут попадать  в основном русские люди. Община сама по себе самоорганизующийся организм. Все, что претит христианству будет исторгаться вон. Об этом нас учит Апостол Павел. Принципы интернационализма также никак не нарушаются, ибо в общину сможет вступить  любой, если предварительно примет Христианскую веру. Таким образом, если Церковь воссоединить с государством, эти общины начнут плодиться как грибы. Пусть нацмены имеют свои общины, да только большинства в органах самоуправления у них не будет никогда. Таким образом власть будет в руках русских. Все общины, например района, должны быть  крепкую связаны между собой, иметь достаточный объем информации о происходящих событиях  и тех или иных кандидатах в органы местного самоуправления. Таким образом, можно будет начать выстраивать вертикаль власти не сверху, как нам это навязывают , а снизу, как это было всегда. Далее, подойдем и к Монархии. Именно христианская община будет тем фильтром, через который не смогут проникнуть жидовствующие или по крайней мере этот процесс для них будет крайне осложнен.
 
> НДПР, видимо либо не понимают роль Православия в государстве, либо их деятельность направлена против русских в этом государстве. Я, собственно, хотела примирить противников и сторонников НДПР, показав, как я думаю, какое здравое зерно в общественном устройстве несет христианство.
 
> Интернационализм в рамках гос-ва для христианства чужд. Многие  заблуждаются, когда думают, что христиане не могут дать отпор инородцам. Как раз наоборот и об этом можно найти множество свидетельств в Писании. Принятие инородцев в свою общину, наоборот, только приветствуется, после принятия им Святого Крещения. Это и у есть ассимиляция.
 
> Надо наплодить  как можно больше христианских крепких общин по всей территории России и воссоединить церковь с государством. Тогда дело может сдвинуться с мертвой точки. Как только Церковь воссоединят с Государством и христианские общины  на местах будут  формировать органы местного самоуправления, всякого рода секты сами будут обречены на провал.  Нацмены пусть тоже формируют свои общины, только их (пока!) будет все равно меньшинство и у власти окажутся русские люди. Принцип общин не нов, он действовал в дореволюционной России, но о нем как-то все забыли.
 
> Давайте обсудим эту мысль.
 
>
 
> Храни всех Господь.
 
>
 
> _____
 
>
 
> Дорогие братья и  сестры!
 
> Я опубликовала свои мысли здесь на форуме с надеждой, что каждый их нас сможет осознать до конца насколько важна роль христианской общины для выживания России. Если церковь воссоединят с государством, то секты всевозможные отомрут ибо они будут уже либо вне закона, либо интереса у людей не будет в них состоять. И потом, чем быстрее пойдет этот общинный процесс, тем быстрее мы вытолкнем инородцев из России либо заставим их  иметь те же цели, что и мы. В рамках общины возможен интернационализм, все ненужное извергается из общины. В рамках гос-ва, если представить, что этих христианских общин большинство всякое инородческое движение  не на благо России будет невозможно. В  этом смысле государственный интернационализм совершенно чужд христианству. Многие этого не понимают, в том числе и сторонники НДПР, которые считают православие устаревшей идеологией. Вера в Бога не может устареть! Россия потому и так огромна, что Православие держало эту страну и сохраняло от инородцев. Неоязычество и прочие нововведения  направлены исключительно на разрушение и расчленение страны.  Бесконтрольный приток инородцев  в дальнейшем может привести к отторжению территорий, как это произошло с Югославией. Запад сделал свое грязное дело и это же хотят сделать с Россией. Поймите это и поймите  в чем наша сила!
 
> На принципе общинности стояла дореволюционная Россия и этого боятся все нацмены, ибо им будет неудобно ловить рыбку в мутной воде.
 
> Осталось дело за малым — присоединить церковь к государству, а там разберемся!
 
> Только эта власть вряд ли на  это пойдет, они чувствуют какую опасность  для них представляет такой уклад в России. Их просто всех нужно будет судить судом праведным в том числе и КПСС.
 
 
 
   Юлия,в качестве некоторых соображений по поводу общинного управле-
 
ния могу сказать,что это ,конечно, хорошо,но ой как далеко, так дале-
 
ко,как в свое время было далеко строительство коммунизма. Привожу
 
несколько цитат из книги Спасет ли Россия мир?Извините,ни ковычки,
 
ни скобки не пропечатываются,которые перекликаются с Вашими мыслями
 
и с мыслями других здравомыслящих Русских людей.Итак -" Если же
 
страна имеет национальное управление,которое действует в интересах
 
другой страны разрушая собственную,то это колониальный стиль правле-
 
ния.
 
 
  Важным элементом глобальной регуляции,исходящим из принципа "разде-
 
ляй и властвуй" является поддержка западными институтами движений этнических меньшинств в ущерб более крупным геокультурным единицам.
 
/что мы и наблюдаем у нас/. Так решается несколько задач. Народ от-
 
влекается от размышлений о действительных причинах своего бедственного
 
положения. Колониальные правители получают неявный сигнал, что если
 
они будут плохо себя вести,"хозяева" легко найдут сильных лидеров им
 
на замену из числа оппозиционеров. Ведь и правители, и оппозиционеры
 
прикармливаются из одних рук.
 
    Не случайно одной из последних акций бывшего министра по делам
 
Федерации, национальной и миграционной политики Блохина 18 июля 2001
 
года стало объявление на заседании правительства о начале политики
 
«замещающей миграции» Предусмотрен въезд в Россию большого количества
 
иммигрантов из Азии и Латинской Америки. "
 
   Русским людям просто не позволят на данном этапе создание какого-
 
то бы ни было общинного типа управления. Вся нынешняя политика власти
 
говорит ,просто кричит сама за себя.
 
 
    Помоги Вам Господь.
 
  
 
 
 
 
>
 
>
 
>