От Геныч
К Антон Куратник  
Дата 26.02.2003 15:10:52
Рубрики Прочее;

Молодо-зелено;)

> Не очень хочется заполнять форум горячими речами, поэтому буду попроще:
 
> все монархисты присоединяйтесь!
 
>
 
> А если Вы не монархист, прошу Вас сходить на наш сайт и прочитать,
 
> почему мы считаем Монархию единственным выходом для России.
 
>
 
> Мы только начали развиваться, поэтому мы нуждаемся в Вашей помощи.
 
>
 
> С Уважением,
 
>
 
> —- Антон Куратник
 
 
Уважаемый Антон,
 
 
Сразу же, зайдя на Ваш сайт, мне бросился в глаза лозунг «За Царя, За Родину, За Веру!». Это не монархический лозунг, а строка из припева офицерской строевой песни «Как ныне сбирается Вещий Олег...». Буквально: «Так за Царя, за Родину, за Веру\\\Мы грянем громкое »Ура!" Вот уж, действительно, ура-патриотизм)))
 
Монархисты, по крайней мере в России, говорят: «За Веру, Царя и Отечество!» (и часто расшифровывают: За Веру Православную, Царя Самодержавнаго, Народ Русский.)Чувствуете разницу в акцентах? Это — во-первых.
 
Во-вторых,судя по ссылкам на Вашем сайте, то главные представители монархистов в России — это «кирилловичи». Это совсем не так. Кстати, а Вы знаете, кто это такие? В любом случае — за подробностями обращайтесь в газету (монархическую кстати)"Русский Вестник" www.rv.ru
 
В-третьих, Вы как-то беспомощно разводите руками, дескать, мало информации по российской монархии. Удивляюсь я Вам. Окрываем Яндекс и вбиваем «библиотека монархиста», жмём на на ссылку номер 1 — http://monarhist-spb.narod.ru/library/library.htm — мало Вам не покажется: здесь развал литературы, включая вторую настольную книгу монархиста после Библии «Монархическая государственность» Льва Тихомирова. Про библиотеку «Русского Неба» я уже и не говорю, тем более, что Вам она известна.
 
Так что читайте, учитесь и развивайтесь на здоровье! А потом можно будет и поговорить кому, куда, к чему и почему присоединяться.
 
Желаю успехов!
 
 
Простите.
 
р.Б. Геннадiй