От Сергей Д
К Александр Килим
Дата 27.02.2003 11:21:47
Рубрики Прочее; 11-19 век; Политек;

Re: С новосельем!

Здравствуйте, дорогие братия и сестры!
Присоединяюсь к поздравлению уважаемого Александра Васильевича Килима.
Очень надеюсь, что обновленный форум будет еще более популярным, и привлечет как можно больше народа, интересующегося Православием, историей нашей Родины и злободневными вопросами нелегкой сегодняшней жизни.
За последние два года мои взгляды сильно изменились, и в этом мне сильно помог форум "Русская беседа" – в первую очередь постоянные его участники. Два года назад я пришел сюда - новоначальный православный, с головой, набитой массой штампов, что нам так щедро предлагают современные россияньские СМД. Спасибо братии за то, что помогли мне избавится от них.
Собственно говоря, на мой субъективный взгляд, это и есть главная задача форума «Русская беседа» – помочь людям избавиться от химер и лжи современных масс-медиа, а инославным или даже язычникам, но искренне ищущим Истину – открыть глаза на Православие. На веру наших отцов и дедов, на веру, которая и создала государство Российское!
Поэтому, желаю нашему форуму долгой жизни в виртуальном пространстве, а братии - интересных дискуссий, любви и терпимости друг к другу!
С Богом, братия и сестры!
Во Христе, р.Б. Сергий.