От Сергей Д
К All
Дата 06.03.2003 10:10:17
Рубрики Прочее; Холмово;

А мировоззрение нашего народа меняется!

Вчера, 5 марта, наши Средства Массовой Дезинформации (СМД) отмечали 50-летие со дня смерти Сталина. Естественно, Сталин был показан в одном лишь образе – образе палача. ТВС откопала фильм Евгения Евтушенко (!) 1990 года – «Похороны Сталина». Такой чернухи я еще никогда не видел. Большую часть фильм черно-белый, муссируется пресловутое «дело врачей», весь фильм пронизывает сюжет о «бедных евреях», которых «никто не любит» (кстати, 30% создателей фильма – «избранная» нация). Естественно, русские показаны в этом фильме быдлом – пьяницы, стукачи, воры, убийцы, дегенераты. Планы в фильме заслуживают особого внимания – забегаловка с пьяными русскими, крематорий, канализация, по которой бежит толпа очумевшего народа. Подвалы Лубянки, где Баталов, от лица всех евреев мира заявляет в лицо дегенерату-НКВДшнику сакраментальную фразу: «Потомки не простят нам, что не было никакого заговора против Сталина!»
Короче, пасквиль времен «зари» перестройки, заслуживающий «оскара» по количеству чернухи на погонный метр кинопленки. Но, почему его решили показать сейчас? Думаю оттого, что беспокоятся нынешние дерьмократы за свое будущее – по ОРТ вчера сообщили данные опроса ВЦИОМ. Оказалось, что 53% населения России относятся к личности Сталина ПОЛОЖИТЕЛЬНО, считают его деятельность правильной, ассоциируют победу над фашизмом с его именем, и считают Иосифа Виссарионовича создателем великой державы! Вот так! Больше половины жителей! Занервничаешь тут…
Кстати, ведущий программы «Однако», не помню как его зовут, толстый такой с бородищей, объясняет этот ФЕНОМЕН якобы назревающим протестом в народе по поводу деятельности нынешних дерьмократов.
Как бы то ни было, а факт остается фактом - МИРОВОЗЗРЕНИЕ населения меняется, и это очевидно, а нынешние временщики беспокоятся…