От Геныч
К Сергей Д
Дата 07.03.2003 14:45:54
Рубрики Байки;

Re: Интересно, есть...

>Интересно, а если бы тот же тер-оганян стал глумится над памятью родных и близких этой самой Е. Селиной? Мазать дерьмом ее же фотографии, к примеру, и выставлять это в ее же галерее как новый взгляд на «живопись». По логике мадам Селиной она должна бы спокойно на это взирать и даже предоставить помещение под такую оригинальную «экспозицию». Или она все же возмутится, не побоявшись стать «дремучей мракобеской»?

Ворон ворону глаз не выклюет. Хотя...

>Должно же быть хоть что-то «святое» у этих господ?

Для таких типов-образованцев (да и не интеллигенты они вовсе!)"свято" всё, что противно Богу и христианской морали. Их бог - князь мiра сего и мамона. Уверен, что все они являются членами каких-нибудь сект и тайных обществ, имеющих влиятельных покровителей. Они абсолютно убеждены в своей безнаказанности, ибо это их власть сейчас в России. И если потребуется, то они и сами измажут дерьмом не только фотографии, но и самих своих родных и близких, особенно, если последние не будут вписываться в их (а вернее их повелителя) систему ценностей.

Что же касается свободы "самовыражения", то она будет простираться на столько, на сколько Господь попустит, и не в последнюю очередь мы сами - православные христиане. Будем молчать - будет сатанизм нарастать как снежный ком, а его подмастерья будут всё больше наглеть.

"Вот такая вот, брат, диалектика".(с)

Простите,
р.Б. Геннадiй