От Олег К
К р.Б. Вячеслав
Дата 21.03.2003 03:37:12
Рубрики 1941; Суворов (В.Резун);

Re: точно не...


>Нормально сел на конька.

Кому нормально?

>Обстоятельная статья. Народ, к сожалению, привык к упрощениям и примитивизмам в духе остальной прессы. Конечно, такую статью читать сложновато тогда. Но и расчитана она на человека который хочет разобраться, а не верхушки посшибать!

Я уж не знаю к чему там народ привык, однако статья мягко говоря так себе. Не знаю в чем уж там Вы предлагаете разбираться, если в кришнах с аватарами и прочими парабрахманами, то я свое в этом уже отразбирался, чего и всем остальным желаю.

>>Впрочем д.Андрей конечно имеет свою аудиторию, которая дочитает до конца любой текст его выработки...
>Нет пророка в своем отечестве.

Тогда или отечества у нас разные, или таки есть пророк. Уж как его власти любят, и печатают и издают и даже в госучереждениях рекомендуют статьи о. диакона читать внимательно.

>Хорошо, уберем Кураева, Осипова. Кто останется? о.А.Владимиров, а еще кто? Не надо свое отношение к человеку переносить на ВСЕ, что с ним связано.

Вы очень сильно путаете, мне например составляет огромных трудов НЕ ПЕРЕНОСИТЬ на человека свое отношение к тому что с ним связано. Переношу наверное, грешным делом, все равно.

>(Сразу добавлю, я не являюсь безусловным сторонником всех его идей, но уважаю).

Это Ваше личное дело, можете уважать хоть папу римского.