От Александр Сергеев
К Олег К
Дата 31.03.2003 00:28:27
Рубрики ВВС; 1941; Холмово;

Re: Разве это...пассаж!


 >Чтож тут не понятного. В одном из предыдущих сообщений я сослался на первый канал ТВ, но не указал день и вот какой пассаж я получил:
>Или Вы присутсвовали при этом? Или слыышали от кого? Или прочитали где?
>Или по телевизору видели?
>Неужели трудно сразу превести ссылку на источник сведений, что бы каждый мог оценить степень их достоверности.
>Ну не дает Путин ссылок в Интернете, понимаешь Олег?
Вы сами себе противоречите.
 Хоть бы одно противоречие потрудились привести.
 Поэтому ловить Вас на лукавстве слишком просто, скучно и неинтересно, впрочем в этом есть видимая польза, Вы наконец начали указывать источник своих познаний, хоть и огрызаетесь при этом.
 Не ловите потому, что не на чем ловить. А обида на свои высказывания более, чем не уместна – напоминает басню Крылова про зеркало.

>Не дает. Он ПРЕЗИДЕНТ!
Орать-то зачем? сразу бы все это написали, было бы куда как лучше.
 Хамство еще не кого не возвышало, а скорее наоборот.

>Поэтому я и сделал приписку!
Ваша приписка состоит из двух частей - собственнно ссылки на источник информации и некая апелляция к моей персоне, которую я не понял сразу, теперь все разъяснилось - это Вы так свой протест на мою просьбу выразили. Протестуйте сколько угодно, в пределах разумного, однако то, что Вы стали ссылаться на источник, это согласитесь моя заслуга. :)
 Заслуга признаюсь Ваша, но не всегда цитаты можно подтвердить ссылками. Как это было в моем случае.

>К стати, а почему по майлу ответы не дублируются?
Опять не понял. Лучше сформулировать вопрос более развернуто и по возможности точно в отдельной ветке, выставив рубрику - техподдержка. Больше шансов получить ответ.
 Но в целом дискуссия с Вами действительно скучна и неинтересна. Демонстрация Вашей завышенной самооценки (по любым вопросам) меня не интересует. В дальнейшем постараюсь воздержаться от диалога с Вами.