От RBP
К Андрей
Дата 23.03.2003 16:00:03
Рубрики 1941; Холмово;

Re: Оно может...

>Стайка ракет на храмовую гору таки залетит. А вот про фугасы инфа для меня была полезной - я вдруг вспомнил, что год-полтора назад арабы шумели о том, что жиды какие-то подземные ходы под эту гору копают. Наиболее вероятный вариант: жиды перехватывают управление американской ракетой, направляют её на храмовую гору и при её взрыве подрывают фугасы. Обвиняют во всём, естественно, Ирак (не Хуссейна!) - чтобы началось большое межарабское мочилово.
>По ходу дела дурачка Буша зачищают по причине большого количества погибших американских дурачков, делают опускалово всей америке (если не найдётся иных поводов, то объявив, что доллар - это долговая расписка неизвестно кого) и переезжают поближе к Иерусалиму - для начала во Францию - где так силён Великий Восток в частности.

Вы знаете, Андрей, все, что связано с Храмом (не знаю, как писать, с большой буквы или с маленькой)-исполнено настоящей фантастикой. Вспомните конюшни царя Соломона, тамплиеров и т.д. Одновременно вокруг Храма устанавливается настоящая информационная блокада с сильнейшим искажением информационных потоков. Поэтому любая версия действительно имеет право на существование.
Что касается подземных ходов-действительно рыли. Там все время происходит какая-то возня. При этом иудеи исходят их своих интересов, не всегда понятных для окружающих. Но один интерес - главный: третий храм должен быть восстановлен. И более чем уверен, мусульмане здесь не преграда, здесь что-то другое.