От Олег К
К Владислав Б
Дата 27.03.2003 09:58:51
Рубрики ВВС; 1941;

Уточнения.



>Чему же тут удивляться? Это профессиональная армия, которая делает свою работу за деньги. Воевать им все равно где, и все равно против кого. Им за это платят жидовскими деньгами, так почему бы и не требовать всего того о чем Вы пишете.

Им платят деньгами американских налогоплательщиков, среди которых откровенных жидов отнюдь не большинство. Более того оные налогоплательщики с радостью и удовольствием это поддерживают.



>Два слова о другом. В четверг 20, выйдя из больницы, я сразу пошел в Иракское посольство, чтобы выразить им свою солидарность и поддержку. В 91 я уже вносил деньги в фонд помощи Ираку, о чем имею квитанцию. В этот раз они поблагодарили меня, сказав, что мы знаем, что русские люди нас поддерживают, но брать деньги у меня не стали, так как у них не было приказа, и они не могут (пока) этого делать. Сегодня мы слышали достойные слова Иракского посла в России об отказе от "гуманитарной" помощи официальной эрэфии. Мне кажется, что если бы много русских пришло на Погодинскую 12 в Москве по велению сердца с предложением о помощи, то нужный приказ поступил бы.

>И последнее: так как это война Израиля, а не Америки против Ирака, то все акции протеста надо устраивать около израильсукого посольства, а не около американского.

Это слишком тонкая штука. Израиль занял позицию - мы конечно рады что Ирак в лепешку раскатывают, однако мы тут не при чем. Наша мол хата с краю.

>Израиль, обобрав американских налогоплательщиков, нас с вами и многих других, устроив провокацию 11 сентября, ведет эту войну зомбированными профи из англии, америки, австралии и прочих безбожников со всего мира. Читайте Дэвида Дюка, Михаила Назарова, И.Р. Шафаревича и сиониста, а теперь похоже крещеного иудея И. Шамира, но при чтении последнего не забывайте поговорку: "Жид крещенный, что вор прощеный ..."

Лишь бы опять "воровать" не начал, это впрочем ко всем относится.