От Владислав Б
К All
Дата 29.03.2003 13:02:57
Рубрики 1941; Холмово;

Ирак - боль моя! AGSу и Олегу К.


От AGS
Владислав Павлович, это экстремизм (+) до некоторой степени. Это моё мнение в отношении денежной помощи Ираку.
Ирак нам не друг.
"Русский русскому друг, православный православному - друг" - вот как надо ставить вопрос. Иметь общего врага - это ещё не повод побрататься и породниться.

Андрюша, от твоего отклика за версту несет не некрещеностью, а чистой ветхозаветной ненавистью, даже чистым Шулхаан арухом. Подарю тебе эту брошюрку. Ты, видимо, не понял, что после ветхозаветного иудейского Еговы пришел к ним из Галилеи Иисус Христос, который заповедовал им и нам простую истину: “Иоан.13:34 Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга”.. “Иоан.13:35 По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою”. Они не смогли воспринять её, и казнили Его позорной смертью, да ещё изголялись: “Матф.27:25 И, отвечая, весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших.”

Если считать экстремизмом денежную помощь страдающему от жидов народу, то и всякая милостыня по твоему - экстремизм, а первым, по твоему, таким экстремистом был Иоанн Предтеча, который учил народ: “Лук.3:11 Он сказал им в ответ: у кого две одежды, тот дай неимущему, и у кого есть пища, делай то же.” А для меня вот он – первый Учитель, так как все мы материальны и чаще всего в материальной помощи и нуждаемся.
Ирак нам не друг. Говоришь ты. А с каких это …? хотелось выразиться. Кто нас в этом убеждает? … все время? Опять же жиды. Я проработал в арабской стране 4 года, преподавал студентам и школьникам разные предметы. Общался с преподавателями из разных арабских стран: Алжира, Египта, Палестины, Марокко и Франции, конечно. У меня там не было ни одного врага, напротив, со стороны преподавателей было уважение и дружба, а со стороны способных студентов и студенток было обожание, последние мне даже слали письма потом в мою деревню, а с перепиской с зарубежом в то время было не так просто, как стало теперь.

Да и по какому праву некрещёный атеист и не православный может проповедовать нам:
"Русский русскому друг, православный православному - друг" - вот как надо ставить вопрос. Иметь общего врага - это ещё не повод побрататься и породниться.

Опять жидовством несет. Это жиды, не строя вот уже 3000, а может быть и много более того лет, своего государства и паразитируя на теле других государств и империй, все время учат как жить гоям. Но что-то от этих поучений все государства и империи от самых древних в Шумере до нашей любимой России всегда разваливаются и приводят гоев к краху. Не даром говорят: «Кто умеет, тот делает, а кто не умеет, тот учит». И на что ты надеешся, проповедуя нам это? Что мы завтра же побежим стройными рядами выполнять твои заповеди? Дурашка! Ведь ни один не двинется. Прости, если обидел, от всего сердца говорю, что не имел таких помыслов.



Уточнения. От Олега К.



Им за это платят жидовскими деньгами, так почему бы и не требовать всего того о чем Вы пишете.

Им платят деньгами американских налогоплательщиков, среди которых откровенных жидов отнюдь не большинство. Более того оные налогоплательщики с радостью и удовольствием это поддерживают.

Олег, чуть ниже я об этом же и пишу, в чем уточнение?
>Израиль, обобрав американских налогоплательщиков, нас с вами и многих других, устроив провокацию 11 сентября, ведет эту войну зомбированными профи из англии, америки, австралии и прочих безбожников со всего мира.

А что касается того, что «налогоплательщики с радостью и удовольствием это поддерживают». То с чего ты это взял, из жидовсвких СМИ? Ни в Америке ни в России практически других нет. А деньги – мои, пока они лежат у меня в кармане, но как только я передал их ведомству еврея починка или другого еврея, не помню как зовут, они там часто меняются, но всегда заменяются евреями, то они уже не мои, а жидовские. Забыл где читал, кажется у Ральфа Эперсона, что демократия, сиречь власть жидов, была бы не возможна без телевидения. Это я постараюсь доказать с математической точностью в ближайшее время, так как решил написать то, о чем думаю уже болше 10 лет.

>И последнее: так как это война Израиля, а не Америки против Ирака, то все акции протеста надо устраивать около израильсукого посольства, а не около американского.

Это слишком тонкая штука. Израиль занял позицию - мы конечно рады что Ирак в лепешку раскатывают, однако мы тут не при чем. Наша мол хата с краю.

И ты в это с радостью поверил? Или пишешь это из страха иудейска? Тогда мне придется привести довольно длинную цитату из сиониста, а потом выдающего себя за крещеного И. Шамира. Вот что он говорил в Норвегии, а потом написал:

«Сегодня повторяет-ся 1914 год. Сегодня повторяется 1939-й.
Как и в 1939-м, мы видим волю, рвущуюся к переделу мира. Речи Джорджа Буша живо напоминают речи тог-дашнего германского канцлера. Но кто пишет эти речи? Кто толкает к войне? Монополии, торговцы нефтью и оружием, как нас убеждают, или другие, идеологические круги? Поджигательская речь Буша об «Оси Зла» была написана спичрайтером-сионистом Дэвидом Фрумом, который до этого специализировался на борьбе против «антисемитизма». Другой сионист, Вольфовиц, факти-чески стоит во главе вооруженных сил США. Ведущий сионистский мыслитель Норман Подгорец призывает к войне, в то время как наилиберальнейший адвокат-сио-нист Алан Дершовиц пропагандирует применение пы-ток как вернейший путь к познанию истины.
Давайте внимательно рассмотрим планы США. Недавно мы получили возможность узнать, что они готовят. США планируют уничтожить Ирак, вторгнуться в Сирию, расчленить Саудовскую Аравию на несколько частей, отделить от нее нефтяные поля, передать их в руки Израиля и разделаться с Египтом. Эту новость кротко поведал нам представитель еврейского лобби Лоурен Муравец (Laurent Murawiec), которого привел в Пентагон председатель Комитета обороны США Ричард Перл.

Перл — этот «ястреб», друг Шарона, кадровый сионист и, по слухам, агент Израиля — призывает к захвату арабских нефтяных полей, переводу Мекки и Медины под власть хашимитов и конфискации саудовской собственности[2].

Сноска [2] И. Шамир имеет в.виду правящую в Иордании хашимитскую династию. Между хашимитами и саудовской династией существует давний скрытый конфликт — с момента, как король Хиджаза Хусейн ибн Али аль-Хашими проиграл в 1925 г. войну за объединение Аравии эмиру Неджда Ибн Сауду и потерял собственное королевство. Есть сведения, что в Вашингтоне и Лондоне существует план не только передать часть саудовских земель Иордании (формально «вернуть» хашимитам родовые земли), но и присоеди-нить к Иордании Ирак (где до революции 1958 г. также правили короли хашимитской династии) (примеч. на-уч. ред.). Конец сноски [2].

Он представляет голоса многих американских евреев. Иона Голдберг, обозреватель престижной «Джуиш уорлд ревью», заявляет, что «Багдад должен быть уничтожен. Америке следует начать войну даже в случае, если будут гибнуть мирные жители — будь то арабы или американцы»[3].(не евреи же, а гои! – ВП) В «Лос-Анджелес таймc» профессор Дэвид Перлмуттер выражается еще более откровенно: «Я мечтаю: о если
бы! О если бы в 1948, 1956, 1967 или 1973 годах Израиль следовал путем Третьего Рейха! Тогда сегодня евреи, а не шейхи владели бы нефтью Персидского залива» [4]. Бесконечные аббревиатуры — «аналитические центры», институты, связанные с мощной еврейской общиной США, — сплетаются в густую паутину вокруг Пентагона и Белого дома. Это они представляют движущую силу нового «Дранг нах Остен» президента Буша.
Посмотрим правде в глаза: еврейские элиты США толкают эту страну к Армагеддону, к тому, что в норвежской традиции зовется Рагнарёк, Сумерки Богов, для того, чтобы поставить еврейское государство во главе мира. Это план безумных мегаломаньяков, страдающих манией величия. Но они контролируют единственную сверхдержаву, и ее атомный плацдарм на Ближнем Востоке.

Сноска [3]Goldberg J. Debating War Against Iraq // Jewish World Review. July 17, 2002 ( http://www.jewishworld-revfew.com/cots/jonah.html). Конец сноски [3].

Сноска [4]April 7, 2002.Конец сноски [4].

«О нет, — скажете вы, — мы знаем евреев, это прекрасный, умный, мирный и приятный народ. Здесь какая-то ошибка». Позвольте мне напомнить вам рас-сказ американского писателя XIX столетия Эдгара По о Германии его времени.
Он описывает немцев как послушных и мирных людей, увлекающихся выращиванием капусты, игрой на пианино, конструированием часов, курением трубок и философствованием. Точь-в-точь такую же картину мы находим и у Марка Твена в его очерках о путешествиях по Германии. Вероятно, эта картина соответствовала действительности. В 1916 году, во время германской оккупации Минска, немецкий офицер был свидетелем на свадьбе моих дедушки и бабушки. Когда 25 лет спустя они решили бежать от наступающей немецкой армии, их еврейские соседи смеялись над ними: «Вы попались на удочку большевистской пропаганды, для бегства нет никакой причины, немцы — прекрасные мирные люди и лучшие друзья евреев». Несмотря на это, мои дедушка и бабушка унесли ноги и спасли себя от смерти в руках эйнзацкоманд, от немцев, которые не интересовались трубками и капустой.
Люди меняются. И если мирные немцы могли на время стать ходячим ужасом для всего мира, им могут стать и евреи. Я хочу верить, что как немцы вернулись в норму, то же произойдет и с евреями (только после конца света - ВП), но я не думаю, что это произойдет само по себе, пока из Израиля прёт расистская зараза. По пути в аэропорт «Бен Гурион» я купил номер «Гаареца», нашей главной либеральной газеты. Там шел диспут между главой нашего генштаба Буки Аялоном и бывшим премьер-министром от лейбористов Эхудом Бараком. Аялон сравнил палестинцев с раковой опухолью. Вице-президент Социалистического Интернационала Барак категорически не согласился с этим. Он заявил, что они больше похожи на вирус.
Израильский расизм распространяется среди еврейских общин с быстротой лесного пожара. Учитывая, что евреи составляют влиятельную часть амери-канских и в меньшей степени европейских элит, они передают эту болезнь остальным. Их газеты и телевидение проповедуют расизм, ненависть к мусульманам, немцам, французам и всем остальным.
Возрожденная в Израиле племенная ненависть к гою выливается в Америке в проповедь презрения к обычному рядовому белому рабочему, «красношеему», и к негру, который «должен знать свое место». Их место — в рядах армии, готовой уничтожить их братьев, зарубежных «красношеих» и «черножопых».
В скандинавской мифологии злобный и коварный Локи обманул доброго, но слепого Хёда и заставил его убить своего брата, светлого Бальдра — этого нордического прообраза Христа. Теперь Локи снова пытается вызвать войну между братьями. Наш долг и наше право — отвергнуть советы Локи и остановить Рагнарёк. Этого нельзя сделать, игнорируя Палестину.
В течение многих лет я повторяю: Палестина/Израиль должны стать демократическим государством, в котором евреи и палестинцы будут жить счастливо как равные. «Но это демократическое государство не будет еврейским», — возразят мне. «Ну и слава Богу»,...» Конец цитаты стр.12-14

Чего же тут неясно ещё? И всеже ещё раз повторю: не забывайте поговорку: "Жид крещенный, что вор прощеный ..." Не демократических государств они не знают и терпеть их не могут.