От Иван
К RBP
Дата 30.03.2003 23:58:21
Рубрики ВВС; 1941;

Re: Еще

Плакат, который можно развешивать на улицах российских городов:



И анекдоты отечественного производства (прошу заранее прощения у братии, если кого в пост ввожу в искушение):

  • До чего-же предприимчивые люди эти американцы! Стоило Хусейну объявить награду за убитого американского солдата - как они тут же начали мочить друг друга!

  • Продается вертолет "Black Hawk" американского производства. Вертолет находится в отличном состоянии, если не считать в одном месте пробитой брони из обычной крестьянской винтовки. На борту имеется 4 ракеты, пулемет. Самовывоз из Ирака

  • Американцы применили новую супер-бомбу для подавления электронного оружия противника и с удивлением обнаружили, что в автоматах Калашникова микропроцессоры не используются.

  • Это - не анекдот, а почти дословное цитирование новостей. Китай решил обезопасить свое дипломатическое представительство в Багдате. Представитель дипмиссии США сообщил, что китайские дипломаты предоставили Соединенным Штатам точный адрес своего посольства в Багдаде. По словам американского дипломата, "передача точных данных о размещении здания китайского посольства в иракской столице направлена для того, чтобы избежать повторения трагедии, произошедшей 7 мая 1999 года в Белграде". «Если учесть, что точность американских ракет позволяет им падать в радиусе двух метров от намеченной точки, эта мера, безусловно, должна помочь обезопасить китайское посольство»

  • Один из признаков американца: он очень гордится тем, что именно Америка победила Гитлера во время вьетнамской войны в Ираке.

  • Каска, комбинезон цвета хаки, противогаз, винтовка M-16 - именно так выглядит обычный американский нефтяник.

  • Рекламный плакат американской армии гласит: "Здесь вы сможете увидеть мир, встретиться с разными людьми, и убить понравившихся!"

  • Обращение Буша к американскому народу:
    "Враг коварно напал на наши самолёты, когда те мирно бомбили его города..."

  • Из обращения Президента Буша (младшего) к нации.
    "У нас есть три пути ответа на террористические акты:
    - найти виновных и разбомбить,
    - назначить виновных и разбомбить,
    - выбрать виновных и разбомбить.
    После консультаций с ФБР, ЦРУ и РУМО первый путь признан неперспективным.
    Второй - противоречит демократическим традициям Америки. Поэтому моим исполнительным актом назначены выборы ответственных за террор. Для ускорения процедуры во Флориде одновременно будет проводиться ручной подсчет голосов..."

  • США 2003. Под предлогом борьбы за светлое будущее ограничена свобода слова, свобода собраний, право на открытый судебный процесс. Экономика катится вниз, но, несмотря на это, тратятся огромные деньги на стратегические вооружения, оккупацию других стран и помощь "братским" режимам. Выборы превращены в фарс, над лидерами страны смеется весь мир. И вы утверждаете, что в холодной войне Америка победила коммунизм, а не наоборот?