От Олег К
К Наталья.Ш.
Дата 01.04.2003 00:56:37
Рубрики 1941; Фортификация; Байки;

Re: Солидарны с...

>Нашли с кем встречаться товарищи писатели.Посол Ирака не представляет интересов народа Ирака,а представляет интересы диктатуры Саддама Хуссейна также как бандиты-большевики не выражали интересов русского народа,а лишь свои сатанинские.
>А есть ли уверенность,что те писатели действительно"русские",может они все-таки советские и не взгляды русского народа также выражают?

Да уж конечно так.
Ежели нам понадобится услышать мнение русского народа, мы прямиком к Вам и пойдем. Чего там каких-то писателей слушать и плевать нам на мнение посла суверенного государства подвергшегося агрессии. Какой такой суверенитет? Его давно уже США отменили. И именно в их обкоме решают кто страшный тиран, а кто выразитель мнения народа.

Вы мадам опаздали на две недели, повторяя устаревший пиар страны агрессора. Именно это они и пытались всучить по дешевке всему человечеству, да похоже упали в собственноручно вырытую яму, поверив что иракский народ кинется на радостях приветсвовать "освободителей" и не станет воевать за Хусейна, доблестные вояки стянул слишком мало войск и теперь делают хорошую мину при плохой игре - мы мол так и планировали, месяцем раньше или месяцем позже. Я не знаю чем кончится военная компания, глядя на то как США бездарно воюют впрочем уже начинаешь сомневаться в их победе, хотя проиграть с таким перевесом сил помоему даже теоретически невозможно, ан глядь и продуют курам на смех, как продули информационную войну практически во всем мире кроме территории самх США, пока.