От Александр Килим
К Наталья.Ш.
Дата 01.04.2003 10:14:28
Рубрики 1941; Фортификация; Байки;

Re: Солидарны с...

Уважаемая Наталья Ш.!

Простите меня великодушно, может я и ошибаюсь, но с прискорбием вынужден отметить, что мизантропская сатанинская пропаганда все же дает свои плоды... Даже уж западники, в т.ч. и американцы, начинают потихоньку прозревать, куда ведут их вожди, и что собой представляют демократические, "общечеловеческие ценности". К сожалению, женщина, именующая себя православной христианкой, по-попугайски (простите!)повторяет агитки примитивного американского агитпропа и слова слабоумного американского президента.
Увы...

>Нашли с кем встречаться товарищи писатели.

Вообще-то наверное надо было им спросить разрешения у г-жи Натальи Ш. Она, конечно бы популярно просветила бы их, кто есть кто на основе разработок американского агитпропа.

>Посол Ирака не представляет интересов народа Ирака,а представляет интересы диктатуры Саддама Хуссейна также как бандиты-большевики не выражали интересов русского народа,а лишь свои сатанинские.

Простите, уважаемая Наталья Ш., но назовите мне хотя бы ОДНОГО представителя руководства хоть одной страны в мире, который бы представлял интересы народа своей страны. Это я Вас спрашиваю, как человек, профессионально занимающийся политикой. Только не надо исторических примеров, Вы, пожалуйста, из современности. Это первый вопрос.

И второй. Скажите, уважаемая Наталья Ш., неужели диктатура столь ненавистного Вам Саддама Хусейна, распространяющаяся исклюительно на ОДНУ СТРАНУ, хуже столь любимой Вами американской диктатуры, претендующей на контроль над ВСЕМ МИРОМ?

Поностью согласен с Вами, что "бандиты-большевики не выражали интересов русского народа,а лишь свои сатанинские" и готов подписаться под каждой буквой этих Ваших слов. Но скажите, уважаемая Наталья Ш., чем-нибудь банда гайдаров-чубайсов-ельциных-немцовых и их международных братьев по масонской вере соросов-бжезинских и иже с ними отличается от своих прародителей ленинов-троцких-губельманов по "своим сатанинским интересам" (использовал Вашу терминологию)?

>А есть ли уверенность,что те писатели действительно"русские",может они все-таки советские и не взгляды русского народа также выражают?

Пожалуйста, уважаемая Наталья Ш., чтобы не "путаться в показаниях" дайте определение чем, на Ваш взгляд, отличаются писатали "русские" от нелюбимых Вами писателей "советских". Хотя, если брать каких-нибудь рыбаковых, баклановых, войновичей, граниных, то, конечно же, русскими их никак назвать нельзя, скорее - русскоязычными (использовали великий могучий в своем антирусском творчестве), еще точнее - русофобскими. И заодно все-таки хотелось бы узнать у Вас, уважаемая Наталья Ш., кто, на Ваш взгляд, выражает интересы русского народа. Тогда разговор примет более конкретный характер.

Простите, если обидел Вас.

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим