От Наталья.Ш.
К All
Дата 02.04.2003 22:39:45
Рубрики Флот;

Господа русские"джентельмены".

Вы меня очень развеселили на целый день!Спасибо вам огромное!!!.К какому племени вы меня,собственно, относите?В Израиле я никогда даже не была(хотя очень хотелось бы посмотреть);Папа и мама мои даже не евреи по национальности.Родилась и воспитывалась я,как и вы все,в несчастной атеистической советской стране,где Господь привел меня к вере,хотя все мои родственники были неверующими и не из семьи это пришло ко мне,а неисповедимыми путями Господними,потомучто я всегда сердцем чувствовала,что что-то в жизни неправильно и радости никакой нет,оттого искала смысла в жизни.Между прочим,православные люди еврейской национальности помогли мне прийти ко крещению,что считаю великой милостью Божией ко мне и очень благодарна безмерно.Господь открыл мне истинную радость в православной вере и воспитал меня в православных монастырях России,где кроме азов православия ,к прискорбию,пришлось учиться отличать также истинных светлых рабов Божиих,которыми еще держится Россия, от"волков в овечьих шкурах".Ну что ж,сказано же,что невозможно не прийти искушениям.Мы через искушения в вере укрепляемся.А Сталин,между прочим,когда-то в семинарии учился,а потом на людей Божиих гонения устроил(что-то вроде этого и с Садамом,видимо,случилось-все из-за жажды власти).Да что про них,атеистов,говорить,молиться за них надо,как и за всех других врагов и любить их,как и заповедано нам было,и желать всем обращения к вере и спасения.А к евреям я никогда плохо не относилась,даже когда еще и с Евангелием знакома не была и не знала толком ничего о них,просто всегда чувствовала,что какая-то великая тайна тут,поэтому,против евреев никогда ничего плохого говорить не буду.А так как Господь наш соизволил воплотиться человеком от Святой Девы еврейских кровей, то после принятия христианства считаю себя и по плоти и по духу еврейкой,потомучто надеюсь наследовать Горний Иерусалим.
Спасайтесь,братья-"джентельмены"-православные и не православные,а то как бы нам всем не погибнуть,хоть и называемся красиво-"православные",а Господь на сердце смотрит человека,истинно ли человек Богу служит,а не на название.Желаю всем усиленно попоститься и достойно встретить Пасху,без злобы в своих сердцах на Америку или еще на кого-то их своих ближних,попросим друг у друга прощения и попросим Господа простить наши личные прегрешения,чтобы продлил наши жизни и мы могли еще получше поработать еще на этой старой,измученной Земле во Славу Божию,чтобы стать достойными и облечься в "брачные одежды"и иметь "масло в светильниках своих".Помоги нам всем Господь!