От Олег К
К Наталья.Ш.
Дата 04.04.2003 00:08:33
Рубрики Флот;

Напоследок.

Коль столь прияная в общении дама сама нас покинула, положено грустить, однако мне не грустится, покинула и Слава Богу. Жаль конечно, что не поделилась с нами сокровенным, "не какой-то дезинформацией,а подлинными историческими документами,фактов достовернми,а не надуманными", однако не случилось. Документов не приведено, факты все сплошь какие-то протухшие, эдакие факты уже самые заскорузлые прорабы перестройки ныне использовать избегают, чтоб народ не засмеял. А вот Наталья не боится, видимо рассмешить пытается. Однако нам смеяться не гоже, пост на дворе, не до хиханек. Однако есть вещи в ее писаниях совсем не смешные, вот например за что Александра Сергеича в безбожники определила развеселая наша мадам? А ведь человек умер сподобившись Причастия Св. Даров и получив прощение грехов. Ан нет - безбожник оказывается и все тут. А ведь вот что я думаю - скажи кто тут плохое слово против Бродского например, наша мадам помоему восстала бы и грудью легла на амбразуру против злых антисемитов, которые противные смеют не любить красу и гордость русскоязычной еврейской "поэзии". Впрочем это все конечно мои домыслы, однако за Александра Сергеевича все же обидно.

Юмористический пассаж о Джордже Буше мл. как герое освободителе, я подробно рассматривать не буду, однако чувство юмора г.Натальи я ценю. Действительно смешно получилось.

Однако вот дальше опять уже стало не смешно, наша "клара новикова" решила сделать пару обобщений на тему русские как они естьЯ, получилось как обычно - русские средоточие зла в этом мире. Им ставится каждое лыко в строку, тут я должен констатировать, что даже великий вождь и учитель американского народа, несравненный освободитель всего угнетенного человечества, даже сам Лж. Буш младший до такого еще не додумался.

Ну это ладно видимо что то в головке перепуталось или снова было лень заглянуть в "подлинные исторические документы" иначе я просто теряюсь в догадках, как можно сказать например такое:

>Если бы даже не был заключен договор Сталин-Гитлер,Молотов-Рибентропп и СССР не потакал бы Германии в ея нападении на Польшу,а предпринял бы "превентивное"нападение на Германию сам,то десятков миллионов жерт советских людей можно было бы избежать(а ведь многие из них так и умерли без веры,нераскаянными).

Видимо таки перепутались документы, потому что каждому школьнику известно, что до нападения на Польшу, Гитлер получил добро на аннексию Чехословакии, против которой выступал один только СССР во главе с тираном Сталиным, а замечательные демократические правительства Европы, были очень даже за. А несчастная Польша даже откусила кусок чешской терриртории. Таким образом прежде чем обвинять Сталина, хорошо бы посадить на эту же скамейку обвиняемых как минимум руководителей Англии, Франции и США и судебный процесс, коли так не терпится его устроить, начать с этих персон. И спросить строгим голосом с Даладье например - а почему твоя страна не начала войну на десять лет раньше? Сколько бы жизней спасли? И чего это никто не спрашивает? А вот СССР во время чешских событий войну начать был готов и предлагал. Однако чтоб добраться до Чехословакии в то время надо было пройти по территории Польши, которая была категорически против, как и ее основной союзник Франция. Казалось бы при чем тут Сталин?




>Оставьте,пожалуйста Буша в покое("что ты смотришь на сучек в глазе брата твоего,а бревна в твоем глазе не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"дай я выну сучек из глаза твоего",а вот в в твоем глазе бревно?Лицемер,вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынут сучек из глаза брата твоего"Лук.7,3-5)


Буша мы в покое оставим, однако по поиску сучков, боюсь с ним долго еще никто не сравнится. Если ему надо найти сучок, он его найдет даже если его и нет вовсе. Боольшой мастер своего дела. Фамилия что ли так влияет?