От Александр Сергеев
К Александр Килим
Дата 08.04.2003 22:22:31
Рубрики Флот;

Re: О Новодворской

>>А.С. Прочитал сообщение Натальи и ничего не понял. Невольно на память пришли слова нашего классика: «Смешались в кучу кони, люди». Если бы это писала гражданка Новодворская, то все было бы на своих местах. А тут человек, считающий себя православным.
>
>Дорогой Александр!

>Кстати, эта самая Новодворская выдает себя за православную. Сам видел, как она в какой-то передаче обвешалась вся православными иконами. Там она еще договорилась до того, что якобы является "потомственной дворянкой". Разве не увидели "благородных черт" в ее лице?

>Комедь, да и только...

>И еще. Тут недавно речь шла о другом "православном" Березовском. Действительно, из достоверных источников мне известно, что он крещен. Я ему не судия. Но свое отношение к Православию он недавно продемонстрировал в одном из телеинтервью, рассказав пахабнейший богохульный анекдот. Не дерзаю даже частично повторять... При этом видно было, что это не импровизация, а "домашняя заготовка". Вполне вероятно, что давал сигнал "посвященным", что "я - свой".

Я уже ничему не удивляюсь. Довелось мне встречать даже православных астрологов.
А наши высокопоставленные "подсвечники" хороши. Путин на Пасху был в Храме Христа Спасителя. До момента обращения к нему Патриарха. Когда Святейший напомнил ему об обязонностях правителя государства он исчез "Яко исчезает дым". Починок со своей женой был обвенчан в Казанском монастыре(!)Раифской пустыни!
Дивны дела творящиеся под небесами!

С глубоким к Вам уважением,

Александр Сергеев