От Павел
К Екатерина К.
Дата 13.04.2003 23:55:47
Рубрики Фортификация;

Re: Война в...

Чудеса, да и только. надеюсь, наш уважаемый Александр Васильевич прокомментирует этот перл. Хорошо бы, чтобы администрация потерпела и не "выключала" ценнейший образец последсвтий воздействия ОМП под названием пропаганда. Запросто прошлась по лучшим писателям, которых, наверняка, не читала и не прочтёт - в Америке читают литературу только по специальности.
бедная Америка! едва она спослась от Хусейна! И Вы в это верите! Конечно, Хусейн далёк от совершенства, наверное, диктатор, но в сравнеии с доблестными янки разбомбившими ещё и сербию он просто пай-мальчик из воскресной школы, которую в детстве, наверное, посещал Ваш супруг. можно Вам итолько посоветовать: Выключите теелвизор, начните думать.
>Бог в помощь! Здравствуйте!
>До слёз обидно, какую чушь вы публикуете в своих последних рассылках. В данный момент, я имею ввиду заявление Союза так называемых писателей. Создаётся такое впечатление, что коммунисты не "дремлют" и Советский Союз со своим тоталитарным режимом жив и здоров. Не так давно я уехала с "самостийной" Украины, пережила и распад СССР (моё личное мнение - нужно было сохранить страну, только без правления "красных") и бешенную инфляцию, увольнение по сокращению кадров и многие другие постсоветские "прелести". Глубоко уважаю ваши начинания на сайте. Мой муж - американец - великолепный, настоящий строгий христианин. Вместе с ним я поддерживаю Президента Джорджа Буша за его законные права и действия спасти мир и Америку от правления и угроз этой "чёрной чумы" Саддама Хусейна. Что в данный момент и произошло. Хотелось бы, чтобы вы на своём сайте более разборчиво относились к публикациям всякого рода провокаций, которые я получаю в последних двух ваших рассылках.
>Благослови вас Господь!
>С уважением, Екатерина Верховинец