От Александр Килим
К Екатерина К.
Дата 14.04.2003 12:06:51
Рубрики Фортификация;

Екатерине К. Верховинец

>Бог в помощь! Здравствуйте!

И Вам того же желаю, уважаемая Екатерина!

>До слёз обидно, какую чушь вы публикуете в своих последних рассылках.

Поплачьте, это помогает. И еще совет: не читатйте то, что считаете "чушью". Не портьте себе нервы. Смотрите себе выступления столь любимого Вами Буша и поражайтесь его гениальным "перлам" (о них даже "свободолюбивая" американская пресса не может умолчать).

>В данный момент, я имею ввиду заявление Союза так называемых писателей. Создаётся такое впечатление, что коммунисты не "дремлют" и Советский Союз со своим тоталитарным режимом жив и здоров. Не так давно я уехала с "самостийной" Украины, пережила и распад СССР (моё личное мнение - нужно было сохранить страну, только без правления "красных") и бешенную инфляцию, увольнение по сокращению кадров и многие другие постсоветские "прелести".

Кстати, эти самы "красные" (правда, теперь они все вдруг перекрасились совершенно в другие цвета) никуда не делись и все так же у власти и, как и прежде, творят все те безобразия, о которых Вы написали. И продолжают разваливать, что не успели развалить. Кстати, главными советниками тех самых развальщиков Великой Державы - Чубайса, Гайдара и иже с ними были как раз американцы. Удивительно, не правда ли? А российские писатели (я не имею ввиду граниных, рыбаковых, ерофеевых, войновичей - патологическая русофобия этих господ-писателей известна) тут совершенно не причем. Они как раз противостояли и противостоят, как могут этому развальному процессу (почитайте хотя бы то, то они пишут).

>Глубоко уважаю ваши начинания на сайте.

Что-то глубины уважения никак не чувствуется. Или эта глубина столь глубоко запрятана, что ее и не видно? Налицо лишь неуважение к авторам сайта, в т.ч. и писателям, дерзнувшим не биться в истерике с криками "одобрямс" в отношении живодерской политики Соединенных Штатов.

>Мой муж - американец - великолепный, настоящий строгий христианин.

Что значит - "строгий христанин"? Православный? И в чем его "строгость"? Да и Вы, уважаемая Екатерина, насколько я понимаю, свое вероисповедание не ассоциируете с Православием...
Скажу лишь, что в Православии протестантизм рассматривается как ересь, поэтому "строгость" в ереси не может быть для праволавного каким-либо примером или авторитетом.

>Вместе с ним я поддерживаю Президента Джорджа Буша за его законные права и действия спасти мир и Америку от правления и угроз этой "чёрной чумы" Саддама Хусейна.

Я лично не испытываю никаких восторгов в отношении Саддама Хусейна, которого, кстати, в свое время именно Соединенные Штаты и персонально министр обороны нынешней столь любимой Вами админитрации Буша - Дональд Рамсфилд (сыхали о таком?) снабжал ЛИЧНО химическим и бактериологическим оружием. Так что "черная чума" - это продукт с этикеткой "made in USA".
И еще. Укажите, пожалуйста, в чем состоят "законные права и действия" президента США Буша по спасению мира? Кто его на это уполномачивал? И спросите меня, моих братьев во Христе, хотим ли мы, чтобы нас "спасал" американский президент?
Кстати, после "спасения" Афганистана (с горой убитых и искалеченных американскими "спасителями" детей и мирных жителей) поток наркотиков из этой страны в Россию и Европу увеличился в 3-4 раза!

Если какой-нибудь "саддам" устанавливает диктаторский режим лишь на территории СВОЕЙ страны, то президент Буш норовит установить диктаторский режим над ВСЕМ МИРОМ. Почувствуйте разницу...

Да и иракская "черная чума" - ничто, по сравнению с американской. Ибо первая убивает лишь смертное тело, а вторая - безсмертную душу.

>Что в данный момент и произошло. Хотелось бы, чтобы вы на своём сайте более разборчиво относились к публикациям всякого рода провокаций, которые я получаю в последних двух ваших рассылках.

Вы знаете, уважаемая Екатерина, нам тоже хотелось бы, чтобы Вы разборчивее относились к своим симпатиям и антипатиям (в частности, к мизантропскому режиму США). Но не дерзаем посягать на дарованную Господом свободу Вашей воли. Но позвольте и нам иметь свое мнение и поступать по своему разумению. Хорошо?

>Благослови вас Господь!
>С уважением, Екатерина Верховинец

С неменьшим и к Вам, Екатерина.

Во Христе Иисусе,
Александр Васильевич Килим