От Иван Помнящий
К Екатерина К.
Дата 14.04.2003 21:16:33
Рубрики Фортификация;

Золотая Орда XXI века

> Мой муж - американец - великолепный ... христианин. Вместе с ним я поддерживаю Президента Джорджа Буша за его законные права ... спасти мир ... от правления и угроз ... Саддама Хусейна.

Вокруг США угроз, конечно, много. Достаточно послушать CNN, что бы волосы встали дыбом и пропал сон. Вот и приходиться бомбить, бомбить, бомбить. Только с 1998 года: Ирак, Судан, Афганистан, затем Сербию, опять Афганистан, еще раз Ирак...

А угроз вокруг всё больше и больше. Растут как грибы после дождя.

В истории уже было такое: заплечной работы много, а бомб мало, патронов на всех врагов не хватает, двигатели танков износились до предела... А ремонт дорогой. Как же тут донести до всех напалм... тьфу, свет освобождения?

Такая вот у Америки проблема...

Вам, как супруге "великолепного христианина", у меня просьба прокомментировать вот это:

http://www.kosovo.com/sk/crucified/churches/default.htm

Это содеянное в Косово только за июнь-октябрь 1999 года (уничтожение более 75 церквей). Т.с. под прямым патронажем (военным присутствием) США.

Хотелось бы услышать Ваше отношение и оценку.

И.П.

P.S. Только вчера была сожжена национальная библиотека Ирака. "Как заявил директор библиотеки, подобного варварства не было со времен завоевания Ирака монголами в XIII веке".

Читая Ваше письмо, я начинаю понимать, как смотрела на мир Золотая Орда века XIII-го...