От Андрей О
К All
Дата 13.04.2003 17:02:38
Рубрики Прочее; Спецслужбы; 1941; Локальные конфликты;

Тяжёлое ОРЗ или двенадцатый грипп

Братия и сестры во Христе!

В мiре появилась новое, весьма загадочное заболевание под названием тяжёлый остро-респираторный синдром или атипичная пневмония. Как известно, от данного заболевания не спасает никакое лекарство. Только по официальным (в Китае явно пытаются занизить число заболевших и умерших) данным уже более трёх тысяч заразившихся и около 150 умерших, причём каждый день приходят сообщения о всё новых жертвах. На web-портале "Стояния за истину" в заметке под заглавием "Идёт двенадцатый грипп" читаю следующие слова:

"Почему-то Царица Небесная назвала грипп "двенадцатым". Анне Ивановне было сказано: "Идет двенадцатый грипп. Это страшная болезнь, и спасения от нее никакого не будет. От чумы и холеры у вас средства есть, а от этого гриппа нет. Пусть никого не винят в этом, кроме себя. Это гнев Сына Моего за грехи ваши и за то, что не исправляетесь". Несколько раз со скорбью повторила: "Нет исправления жизни". Показаны были Анне Ивановне огромные канавы, в которые сваливают трупы людей и засыпают дезинфицирующими средствами. Царица Небесная сказала: "Зря это все будут делать. Ничего не поможет, это гнев Сына Моего". Необходимо покаяние и исправление жизни. И еще: надо умолять Богородицу о милости к нам, грешным."

http://www.zaistinu.ru/proroch/russia/12gripp.shtml

Сразу возникает предположение о том, что под двенадцатым гриппом подразумевалось атипичная пневмония, от к-рой недавно умер даже врач её открывший.

многогрешный и недостойный раб Божiй Андрей Борисович