От RBP
К Соня
Дата 14.04.2003 16:35:45
Рубрики Прочее; Спецслужбы; Администрации;

Re: В шаге...

>В прошлые выходные я получила сильное отравление. Меня едва откачали. И, честно говоря, я ничего не помню, кроме одного, ради чего я и открываю эту тему.
>Некоторое время я была без сознания. Нет, сердце не останавливалось. Все с этим ОК.
>Но увидела я следующее.
>Передо мной был свет приятный и манящий. Мне очень хотелось идти вперед. Хотя даже не знаю, что меня туда влекло. Радом со мной находился кто-то белый и очень высокий - по сравнению с моим ростом, думаю рост его был примерно 2,5 -3 метра, т.е. значительно выше меня (1,58 м). Он взял меня за руки. По сравнению с моей его рука была прозрачно серой. Я думала, что он хочет вести меня вперед, но мы стояли и просто смотрели. Появилась мысль о том, что еще не мое время.
>Затем я одела неизвестно откуда взявшийся крестик и очнулась. Хотя я сопротивлялась и хотела "снова заснуть", что мне делать категорически не дали, но света я больше не увидела.
>Я абсолютно уверена, что видела своего Ангела Хранителя, потому что чувствую его присутствие и сейчас. Чувство такое, что я заново родилась. Все вокруг имеет совершенно другое значение, чем до этого.
>Но я никак не могу понять - что это был за свет? При чем там был крестик? И почему Ангел был таким огромным? И вообще - с кем-нибудь подобное случалось?

Выздоравливайте, уважаемая Соня.
Что касается роста Ангелов, то, действительно, они зачастую изображаются более высокими, чем люди.