От Игорь~Ш
К All
Дата 16.04.2003 10:37:42
Рубрики Прочее;

Игорю К о моем модераторстве на ПБ

Дорогой тезка, обилие на "восток-западе" жидовствующих и прозападно настроенных личностей из-за океана послужило причиной моего покидания сего форума. Честно говоря, мое "модераторство" там было весьма условным, так как я не имел права лишить того или иного персонажа доступа на форум, ну а раз так, поскольку общение с большинством участников у меня вызывало, мягко говоря, чувство брезгливости, то я и покинул сие достойное общество. То что мое имя светится там до сих пор, это временно, так как я уже третью неделю нахожусь в командировке в прекрасном Киеве, то мне, откровенно говоря недосуг обратиться к Саше Иванову, дабы он с негодованием исторг меня из числа славного племени модераторов. Я неоднократно обращался к Саше по поводу жидовстующего Юрия, так же как и по поводу шутника "Дыка", который очень веселился насчет бомбежек афганской свадьбы, но, увы,мое обращение осталось без ответа, лишь было предложено удалять те или иные сообщения. Но их там такое обилие, что проще удалить форум. Я кстати и пароля своего не помню на ПБ, но письма оттуда мне пересылаются, откуда я и знаю обо всем, что там происходит. Бог им всем судья, если уж в Америке вместе с мозгами некоротым промыли и совесть.
С уважением,
Игорь Шукан.