От Андрей С
К Андрей
Дата 16.04.2003 18:00:46
Рубрики 1941;

Об оптимизме

>Может Вы и правы. Но я - оптимист. А кроме того я всегда стараюсь представить себя на месте того, кого хочу понять. Скорее всего на его месте я бы вёл себя как-то аналогично.

Уважаемый Андрей, Вы слишком снисходительны к нынешним властям. Вот посмотрите мнение проф. И.Я. Фроянова по обсуждаемой теме: Электорат патриотический о котором Вы говорите, те, кто поддержал и поддерживает Путина, заслуживает просто сожаления. Надо считаться с реальными фактами. Давайте вспомним, при каких обстоятельствах В.В. Путин пришел к власти, - он ведь был назначен Ельциным. Фигура Ельцина для подавляющего большинства населения страны стала понятной. Это - политик не конструктивный, убивающий и уничтожающий Россию. И вот этот политик, уничтожавший и убивавший Россию, назначает своим преемником Путина. Путин пришел к власти не в результате публичной политической борьбы, он был по существу назначен человеком, принадлежность которого к масонству доказывают Олег Платонов и Лоллий Замойский. Речь идет о тайной мировой организации, которая еще со времен Французской революции, перевела в практическую плоскость решение трех задач: ликвидация монархий, ликвидация христианства и создание мирового государства... Мне кажется, наступит момент прозрения. Ситуация должна стать еще хуже, чтобы люди расстались с этими иллюзиями. И, кстати, дело к этому идет. Вы видите какие-то позитивные изменения в экономике, в жизни?! Вот сейчас огромные территории оказались в чрезвычайной ситуации, люди замерзают. А между тем, Путин устраняет государство из экономической сферы.
http://www.rusk.ru/st.php?idar=3838

>Кстати, я не помню, чтобы Путин заявлял о заинтересованности России в победе США над Ираком.

Владимир Путин рассказал об экономических соображениях, по которым Россия не заинтересована в моральном и политическом поражении США в Ираке.
Как заявил президент РФ, США являются крупнейшим экономическим партнером России... По его словам, падение курса доллара напрямую скажется на Европе и России... В случае падения курса доллара ЦБ РФ будет нести прямые убытки, это же коснется и накоплений российских граждан, сказал В.Путин.
http://www.prime-tass.ru/ns/7/index.htm

С уважением.