От Павел
К Александр Килим
Дата 21.04.2003 18:33:43
Рубрики Флот; Армия; 1941; КШУ;

Re: Давайте не

>>>Назаров и Платонов историки второсортные, на первом плане у них идеология, причем у каждого своя и под нее они старательно, а иногда и небрежно подгоняют факты
>>
>>что грызня под православно-патриотическим ковром продолжается на радость дерьмократам, либерастам и власть предержащим. А что историки второсортные, то это ничего страшного. 99% историков такие. Прости, Господи.
>
>Уважаемый RBP!

>Давайте все же лексику и манеру изложения своих мыслей не будем копировать с "Московского комсомольца" и других бездуховных изданий. Этому как раз и стремятся "научить" нас кагальные СМИ.

>Хотя с сутью изложенных Вами мыслей согласен.

>Да и Страстная Седмица на дворе...

>Простите, если обидел.

>Во Христе,
>р.Б. Александр Васильевич Килим
Любопытно, а сам о,Платонов о себе не забывает? Он работал в институте Америки (если не ошибаюсь). Разъезжал по этой Америке, заглядывал куда хотел, что видно из его книги о предстоящей гибели Америки. Сами понимаете, что в те время так любопытствовать по своей воле не давали. Но это не важно. Хуже то, что О.Платонов старается записать все заметные исторические фигуры в масоны. У меня это вызывает большие сомнения. Последнее время интересовался последним посланником России в К.С.Х. С. или Югославии Штрандтманом. Это именно он передал знаминитую телееграмму Царя Николая о том, что Россиия не оставит Сербию. Он был посланником до признания Советской власти в 40 году. И он разумеется, записан в масоны. Его целью было что-то вроде бороться с антиеврейскими силами. Но тот кто читал эмигранские газеты тех времён. просто посмеётся над такими целями. Все большевики называются истинными фамилиями, о злодеяниях этого народа много пишется. Это и понятно - все пережили революцию на своей шкуре. Так что заниматься бессмысленной работой такой фигуре, близкой к кралю Александру просто глупо. Да и пошёл бы масон с разрешения Русского Государя фактически рядовым добровольцем в сербскую и армию и прошёл бы весь путь до победы в составе этой армии? Знаете подобные моменты заствляют усомниться в истинности этих молниносных исследований.