От Александр Килим
К Сергей М.
Дата 16.05.2003 10:03:50
Рубрики Прочее;

Разъяснение Сергею М.

>Здравствуйте, Александр Васильевич. Позвольте заступиться за Романа, но это не попытка сомодерирования. Если Вы имели в виду его ссылку на фото, то хотелось бы знать, чем этот сайт антиправославен. В подлинности фото возникают сомнения. И только. Если же они настоящие, то это прекрасная коллекция(правда, не все посмотрел). Комментарии на аглицком можно не читать. Тем более что лично мне для этого необходимо определенное напряжение и словарь.
>Если же речь шла о другом, то прошу прощения и повторюсь, что мой вопрос - не попытка сделать замечание, а понять, чем нехорош тот сайт с фотографиями.
>Простите.
>С уважением.
>Сергей.

Дорогой Сергей!

Речь идет не о сайте с фотографиями, а о другом материале. Уважаемый Роман разместил здесь (как я понял, с возмущением) матриал с еврейского сайта, где содержалась страшная хула на Господа нашего Иисуса Христа и на Веру Христанскую в целом. Дана была такжа ссылка на этот богохульный сайт. Конечно же я не мог оставить такой материал, ибо если мы будем тащить сюда всякое зловоние интернета, то, можете представить, во что првратится наш сайт. На это они и рассчитывают.

А.К.