От RBP
К Владимир К.
Дата 13.05.2003 20:35:54
Рубрики Армия; ВВС; Политек;

Re: Праздник со слезами на глазах.

>>38 миллионов дороговато будет.
>Уважаемый RBP! Надеюсь, что Вы не из энтэ-эсовской зондеркомады, прицеливающейся похоронить нашу победу (вместе с нами), и разговор у нас получится. Для начала я хочу спросить, исходя из чего берете Вы на себя смелость судить о цене победы? Это все та же харизма, о нисхождении которой Вы недавно говорили? Во Христе, р. Б. Владимир

Про НТС слышал.
Мне право судить на эту тему дает череда моих предков, погибщих на той и предыдущих войнах.
Мне право судить даёт то, что я в настоящее время живу в ситуации, созданной Великой победой.
Разве этого мало?
У меня кровью обливается сердце, когда слышу слова "мы за ценой не постоим". Спасибо, конечно, Сталину за победу, только она Пирровой оказалась. 38 миллионов очень много, тем более, что многих жертв можно было избежать. Из-за бездарного руководства только в плен в первые два года попало 5 млн. солдат, уморенных потом голодом в концлагерях.
Цвет нации погиб, ведь первыми в атаку шли самые смелые. Эх, да что говорить.
А теперь посмотрите на нынешнее состояние великорусской нации. Не там ли корни, не в той ли цене, за которой не постояли?
Может, мои слова кому-нибудь покажутся кощунственными, но, боюсь, просто так мои соображения не отбросишь. Что ж, по грехам нашим и наказание.
Во Христе,