От Владимир К.
К Андрей С
Дата 25.06.2003 16:21:10
Рубрики 1941;

Служебное несоответствие

>Но вот чего не могу понять: ладно, когда такие заявления делает утонченный марксист-мечтатель, или любитель протестантизма и протестантской этики (духа капитализма). Но когда эти мысли исходят от русского православного патриота (православный=патриот), то я просто теряюсь.
Дорогой Андрей! Вы обратили внимание на идеологическую часть сообщения Александра. Но ведь он заявил себя квалифицированным экономистом, поэтому я буквально споткнулся на его словах о соотношении рубля и доллара. Они абсолютно непрофессиональны, и если идеологию Александр волен исповедовать любую, то уж высказывания по экономическим вопросам он должен делать квалифицированные и неопровержимые. Конечно, я не экономист, но популярную литературу читывал, а уже ее вполне достаточно, чтобы увидеть у Александра служебное несоответствие. Пусть Александр не обижается - это форум, он вполне может несколькими точными профессиональными замечаниями поставить меня на место, если он действительно экономист. Во Христе, р. Б. Владимир.