От Церерий
К Николай Черкасов
Дата 04.07.2003 22:50:28
Рубрики 1941;

Ре: Русофобстуете...

>Слава России!

>Здравствуйте, человек.

>Раз уж Вы настаиваете... тут просто не на что отвечать.
>В моем кратком сообщение, которе Вы пытаетесь оспорить? три с половиной пункта, из которых Вы в своем велеречивом многоводно-пафосном послании ни на один внятно не ответили... более того, даже не зафиксировали четко свою позицию.

>Если так интересуют именно мои ответы - задавайте вопросы, не риторического плана.

>Вы же не ждете, что я скачусь на аналогичный спор о правильности построения фраз, использовании тех или иных слов и понятий, или кто где передергивает? Очевидно же, что приписываемые Вами мне тезисы мне не принадлежат и даже мною не поддерживаются.
>Как я могу видеть из сообщений других собеседников, они-то меня правильно поняли, даже если не все согласны в полной мере.

>А тот факт что мы с Вами видим мир в разных спектрах меня не расстраивает - знаю, я-то откалиброван по истинной шкале, хотя бы и с некоторым допуском.

>Будьте здоровы и с Богом! Николай.


Странно Вы рассуждаете, дорогой Николай...Прозрачно странно: и по сути, и по форме. Иначе говоря, у меня складывается, простите великодушно, впечатление, будто Вы сознательно не вникаете в смысл Вами же сказанных слов... Зачем же так обижать самого себя и
собеседника? Зачем превращать дискуссию в жонглирование ярлыками и упреками?
Вдумайтесь, пожалуйста, в смысл того, что мы пытаемся обсуждать... Разве моя
позиция и мои к Вам вопросы очевидно риторичны?

Всех благ.