От КРЕСТоносец
К Администрация (Игорь К)
Дата 05.07.2003 00:16:58
Рубрики 1941;

Re: Опять о...

>С периодичностью в несколько месяцев тема эта снова выплескивается на форум.
>Вновь прибывших поклонников изменника, труса, пропогандистского работника ведомства Геббельса, женившегося на вдове эсэсовца, выступавшего за демократическую Россию с правом народов на самоопределение, а также его приспешников, в болшой массе своей состоявших из сброда, занимавшегося карательными операциями (за редким исключением там были невыдержавшие мук плена люди) - ОТПРАВЛЯЮ К АРХИВАМ Форума.

>Невыполнение этого требования и повторение мифов о борце с большевизмом приведет к немедленному отключению.

>НАДОЕЛО!

>Админстрация.
А почему мы не считаем тов.Сталина изменником. Ведь он также как и все другие большевички агитировал за поражение России в Первой Мировой Войне. Это и он брал денежки от Германии и еврейских банкиров Шиффа,Куна и прочих. Это и он причастен к позорному Брест-Литовскому миру. Не последний человек в партии был. А может он ничего не знал про ритуальное убийство Государя императора? И мавзолей в виде копии сатаниского капища с его ведома построили.
А за создание Израиля кто в ответе как не Сталин?
Почему Вы не осуждаете тех,кто восхваляет Жидо-Большевиков?????????
Как в человеке может уживаться одновременно любовь к коммунистам(врагами христианства) и православие я понять не могу?!
Извините меня ,но Бланк с Джугашвили залили Россию кровью по уши ,и спокойно относиться к "проповедям неосталинизма" Владимира К. я не могу.
Не поймет меня мой прадед,погибший в концлагере в 1920-х годах от голода.
Самодержавная Православная Империя-вот единственный идеал достойный русского народа,а не диктатура всяких нацменов по типу Кобы.