От Владимир К.
К Андрей К
Дата 06.10.2003 11:39:21
Рубрики Холмово;

Масонская символика

>Кстати, такие случаи имели место в истории России. "Бдительные" граждане "находили" на обоях портреты Троцкого, и сигнализировали "куда следует".
>Потом те, "кому положено", разбирались с обойной фабрикой "как положено".
Уважаемый Андрей! Вы затронули чрезвычайно сложную тему. Наверно, Вы признаете, что поиски жидо-масонского следа высмеиваются очень активно. Но при этом никуда не денешь многие факты, связанные с масонской символикой. Это объясняют так, что в некоторых случаях дается сигнал своим, а других - масоны ставят от гордыни свою метку. Вот, например, масонство шотландского обряда было создано-легализовано в Англии в 1717 году, поэтому дата 1917 мне не кажется совершенно случайной. Хотя Вы можете сослаться на Жириновского и сказать, что так каждый шут в любом числе может найти масонский след - Жириновский не так давно тоже отметил это совпадение в датах. А пример сигнала своим несколько лет тому назад имел место в иркутске. Тогда было летом осквернено 17 могил на еврейском кладбище, и, странным образом, в ночь на семнадцатое. Естественно, дружно началась успешная кампания борьбы с фашистами и антисемитами. Я помню выступление Распутина по Иркутскому телевидению в 1986 году. Он еще тогда очень четко сказал, что есть у нас люди, тесно связанные между собой, которые, когда нужно что организовать для раскачивания ситуации сигналят друг другу невидимыми для нас фонариками. Конечно, в то время у меня не было такой информации по масонству, но я примерно понял, что хотел сказать Распутин. Но многие собеседники как раз над этими фонариками и посмеивались - как говорится, нет пророка в своем отечестве... Самый впечатляющий факт такого помигивания невидимым для других фонариком была беседа с Руцким во "Взгляде" 10 лет назад. Она была незадолго до пресловутого указа 1400. С Руцким говорили о сложившейся ситуации, уже не помню, в каком ключе, но нахваливали его мужество, побег из плена и т. д. Потом ведущий сказал - мы хотим вам сделать подарок - фигурку мальтийского рыцаря, как символ храбрости и верности. И вот, когда ведущий передовал рыцаря Руцкому, то сказал - обратите внимание - меч у него вынимается из руки. Тогда Руцкой взял меч из рук мальтийского рыцаря, помахал этим мечом и вернул его обратно. Жаль, что сигнализировать, куда следует, было уже невозможно.
С уважением, Владимир.