От Валерий из Сибири
К Gennady
Дата 06.10.2003 15:57:12
Рубрики Холмово;

Про число


Думаю не полезно это обращать внимание на такие вещи.
Я сам к этому числу отношусь не равнодушно, и очевидно, что даже наверное перебарщиваю в этом вопросе, т.к. лукавый на до мною ежедневно издевается. Стоит мне что-либо прочитать на эту тему, либо кому-нибудь рассказать про это чило, а то и просто подумать на эту тему (или например брошюрки кому дать почитать)как тут же мне на глаза буквально лезут эти три шестёрки, то в расчётах в этот день несколько раз промелькнут, то машина с таким номером раз или два раза в день встретится (хотя я не присматриваюсь к номерам на машинах в принципе, но этот обязательно колет глаза). Мне и на стоянке где я ставлю машину (около 200 машин)рогатые загнали машину с таким номером, а недавно, верх цинизма, какой-то умник на просто номер повесил такой вот на свой автомобиль, но ещё и украсил его табличкой с изображением чёрно-белой летучей мыши с человеческим черепом вместо головы. Только за прошлую неделю мне эта машина попалась на глаза 2 или три раза, а унас город с населением в миллион человек. Вообще я долго думал, может это не происки лукавого, а просто случайности такие, но как ответ на мой вопрос произошло некое событие. К нам в город приезжал диакон всея Руси, ну вот оповестил я братьев по вере и поехали мы с ними вопросы неудобные насчёт ИНН диакону задавать, и последние два километра до того места, где происходило это собрание, перед нашей машиной ехала какая-то другая машина с пресловутым номером, причём я всё это время пытался её обогнать, но у меня никак не получалось, то он газу даст, то встречных много, он (лукавый) просто так вот дразнил нас. А теперь я вот думаю если я стану ещё всматриваться во всевозможные вензеля и орнаменты, то я просто тихо сойду с ума (на радость бесам). Да не обидятся на меня авторы материала(про три шестёрки в паспорте)но может с ними это уже и происходит. Пусть подумают о людях подобных мне и не искушают их без нужды. А про паспорт я думаю немного по другому. Он не перегружен массонской символикой как доллар например, скорее наоборот. Вот если бы на обложке красовались три шестёрки, а символ Российской империи был бы скромно закамуфлирован в вензелях, тогда надо было бы бить тревогу, а пока всё наоборот, так чего нам смущаться - то. Значит пока нет у них силы это сделать. Я не касаюсь сейчас полемики о графе "личный код" и исчезновении графы "национальность" тут я полностью согласен, что это безобразие. Да и ещё насчёт так называемых "фонариков" нам то что о них задумываться, это же как шифровка, мало ли чего например носится сейчас в зашифрованном виде в радиоэфире например, и зачем над этим вообще задумываться, пусть об этом думают те кому положено, ГРУ например (я о радиоэфире). Может я и не прав, поправьте тогда меня пожалуйста, но у меня есть много вещей в моей жизни о которых действительно надо думать, и если я не подумаю об этом сейчас, то завтра у меня уже будут проблемы от моего сегодняшнего бездействия. А вот с информацией, что например осквернено 17 (а не 18 или 25 например) еврейских могил в такой-то день и час в таком-то городе, мне что делать, зачем мне об этом вообще задумываться в плане поиска тайных знаков, их расшифровки, и дальнейших моих действий (утрирую конечно). Я всё равно ни начто повлиять не смогу (да и надо ли в таких случаях как-то реагировать вообще)


Простите если кого обидел.

Раб божий Валерий.