От Администрация (Александр Килим)
К Георгий-2
Дата 08.11.2003 19:38:09
Рубрики Современность;

Георгию-2: к чему истерики?

Уважаемый Георгий!

Не могу понять, к чему Вы тут у нас на Форуме устроили истерику. Что Вы хотели нам доказать? Что КПРФ и лично Зюганов пытаются использовать Православную Церковь в своих интересах? Тут Вы не открыли никаких "америк". Это все давно известно, по крайней мере на нашем Форуме неоднократно об этом говорилось. Этой "политехнологией" пользуются практически ВСЕ политические организации, идущие на выборы (может за исключением лимоновцев, анпиловцев и прочих маргиналов).

Только зачем тут устраивать чисто жидовский ГЕВАЛТ? Я не хочу обвинять Вас в том, что эта истерика очень похожа на чей-то политический заказ. Если Вы решили поговорить серьезно, прошу Вас оставить разухабистый стиль Новодворской и "Московского комсомольца" и "лагерный иврит" современных "демократов" и иже с ней - "Лёнин", "дядя Зю" (он Вам родственник?), "пригрозил Кучма НАТой", "ОПОРОС", "Голо суем" (это вообще, на мой взгляд, непристойность, которой не должно быть место на православном сайте).

Если у Вас есть претензии к тем или иным политическим силам и Вы желаете приколоть их к позорной доске своим острым пером, отправляйте свои опусы в адрес этих организаций (в том числе и в адрес Патриархии, чтобы довести до них свое возмущение). Если хотите погорить спокойно по-православному у нас на Форуме, оставьте свой тон и нерусский лесикон и давайте говорить спокойно без надрыва и ненужного нагнетания эмоций.

Для начала на правах сомодератора делаю Вам серьезное предупреждение.

Простите, если обидел.

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим