От Cергей Капитан
К Александр Килим
Дата 11.11.2003 11:08:08
Рубрики Прочее; Танки; Стрелковое оружие; Евреи и Израиль;

Re: О молитве...

Бог в помощь !
>> http://www.evangelie.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=6989&perpage=15&pagenumber=3
>
>>Операцию назначили на завтра, вторник, 11 ноября.
>>Начнётся операция где-то в 10-00 (в Москве в это время будет 11-00) и будет длиться часа четыре.
>>Сегодня Софиечку готовят к операции - вставляют катеторы и прочее.
>>После операции её планируют провести через курс радиотерапии (облучение) и химеотерапии.
>>Пока не знаю - оставят ли ей левую почку или удалят.
>>Моя жена, Света, в очень стрессовом состоянии - молись, пожалуйста и о ней, чтобы она хоть немного ободрилась и успокоилась - людям её не утешить...
>
>>Молитесь, пожалуйста!
>
>>С верой и надеждой,
>>Вячеслав Горшков.
>
>>Бог в помощь !
>

>Уважаемый Сергей!

>Помолиться КЕЛЕЙНО (дома), полагаю, нужно. Но, поскольку родители этой несчастной девочки (да еще, как я понимаю, девочка даже по-протестантски не крещена - крестят они только взрослыми) пребывают в тьме еретического протестантского учения, церковная молитва невозможна. К сожалению, это результат свободы воли родителей... Так что это двойная трагедия.

>И просьба к Вам, уважаемый Сергей. Пожалуйста не надо на нашем Форуме давать ссылки на еретические сайты.

>А девочку жалко. Помоги ей Господи! А ее родителям желаю отойти от душепагубного болота протестантского учения и воссоединения со Христом в Святой Православной Церкви.

>Во Христе Иисусе,
>р.Б. Александр Васильевич Килим

Девачка из православной семьи!
И это отец, насколько я понял, пришёл на проваславный сайт и поместил просьбу.
Сходите по ссылке и почитайте тему!