От Александр Килим
К КРЕСТоносец
Дата 15.11.2003 20:59:16
Рубрики Армия; 1941; Холмово; Байки;

Увы, русофобская пропаганда дает свои плоды...

> Здраствуйте,уважаемый Александр Васильевич.

Здравствуйте, дорогой Роман!

> Разве ж я отчитывал? И чем это я дистанцируюсь?
> Русский народ-мой народ. Просто кровь у меня чуть горячее,казачья. Поэтому и закипаю. А так и у меня есть те же черты,за которые я по вашему "отчитываю". Вот с ними то и борюсь.
> Бывает что и с кавказцами схлестываюсь.Не люблю я их,грешный.

Это Ваше право, дорогой Роман - кого любить, а кого не любить. Вообще-то каждого человека заповедано нам, православным русским людям, любить. Другое дело - не любить их безбожное дело - лживость, двуличие, стремление ударить в спину, стремление к наживе любыми средствами и т.п. Как уже неоднократно говорилось (в том числе и у нас на Форуме), кавказцы (все без исключения, даже православные грузины) очень уважают силу и так же тонко чувствуют, когда их соперник-противник-партнер проявляет слабость. У нас слабого и убогого жалеют, а они презирают и моментально используют слабость себе во благо, стремятся подчинить и поработить слабого. Это проявляется как на уровне личных взимоотношений, так и в общегосударственном уровне.
И еще. Пожалуй самой яркой (как в позитивном плане, так и в негативном) чертой русского народа является его доверчивость. В 988 году русский народ всем сердцем и дошою отдал себя Христу и Господь споспешествовал нам. Но в 1917 году поверил пейсатым богоборческим агитаторам и отошел от Господа. Таким же образом русские клюют на витиеватые обещания горцев об их чести, достоинстве, хотя на самом деле, например, те же чеченские бевики просто самые банальные бандиты, убивающие своих и стариков и женщин, просто прикрываются красивыми лозунгами. А мы верим. И в очередной раз русские верят обещаниям очередного восточного богдыхана о верности, хотя тот под звуки хвалебных песен русским точит свой кинжал...

> Но все таки я с Вами не соглашусь. И вот в чем. Нелюбовь к черным у нас есть,этого не отнимешь. Но того,что мы сознательно жертвуем собой ради объединения Империи,как носители имперского духа,НЕ ЗАМЕТИЛ! Нет этого!!!!

Очень жаль, что не заметили. Очевидно, кагальная пропаганда все же дает свои плоды...

> Зависть к ним-есть(в смысле денег),негодование по поводу того,что превратились в их слуг-тоже присутствует.

А вот зависти в русском народе нет. Это поклеп. Даже хрущевский пустой лозунг "догоним и перегоним Америку" вопринимался как очередной пропагандистский пузырь, несмотря на всю мощь кагальной пропаганды. Да и чему завидовать? Их подлости, двуличию, готовности вонзить нож в спину и т.п.?

>А вот жертвенности то и нет.

Чего-чего, а вот жервенности как раз предостаточно. Я уже писал на Форуме, как русские бабы во время Великой Отечественной войны и сразу после нее, отрывая от своих детей-сирот последнее подкармливали пленных немцев (которые сделали их вдовами) и спасали их от голода. О жертвенности русского солдата можете почитать и во времена освобождения Балкан от османского ига, и во время испанской, корейской, китайской, афганской, вьетнамской, арабо-израильской, ангольской и многих других войн. Как русские трудились на восстановлении экономики восточноевропейских стран после Второй мировой войны, как поднимали Китай, Монголию, Кубу и т.д. Что это - как не жертвенность? Может мы с Вами разный смысл вкладываем в это понятие?

>Также как и нет ВОЛИ к СОПРОТИВЛЕНИЮ кавказской агрессии. То есть нет НИЧЕГО,кроме НЫТЬЯ и плача. А вот это уже недостойно Русских!

Вот как раз нытиками, бездельниками, пьяницами, недочеловеками пытается изобразить русских людей русофобская пропаганда. К сожелению, на Вашем, дорогой Роман, примере я вижу, что эта пропаганда дает желанные кагалу плоды... Рассчитано, видимо, на то, что "если человеку постоянно говорить, что он свинья, то он вскоре захрюкает". Отрадно то, что, к счастью, не так много русских (и не только) людей разделяет Ваше мнение.

> Вы знаете,меня всегда умиляют люди,которые жалуются на власть. Чувствуется не желание ИЗМЕНИТЬ само положение вещей,а только свою обделенность. И если такой дорывается из грязи в князии(хотя бы и русский),то ничем не лучше,чем те,кто были до него. А зачастую и хуже.

Поскольку в "князьях" (олигархи и прочие) ходят преимущественно нерусские люди, то с Вашим замечанием трудно согласиться. Те же немногочисленные русские, которые попадают в "князья" по воле кагала, вынуждены волей-неволей служить ему, ибо набраны из числа "шабес-гоев".

> Поэтому,не стоит приписывать Нам тех
>качеств,которых мы на сегодня не имееем.

Никто не приписывает несуществующих качеств, но и не надо присваивать тех жутких качеств, которые отродясь в русском народе не водились. Даже если кагальной прпаганде так сильно хочется... Не повторять за троцкими-ленинами-новодворскими их пропагандистские наработки. У них, полагаю, и без Вас достаточно рупоров русофобии.

Вот такой разговор получился...

Простите, если обидел.

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим