От Серж (2)
К Олег К
Дата 13.11.2003 20:05:41
Рубрики Армия; 1941; Холмово; Байки;

Re: Малое Баку...


>>>Вы мою мысль как-то черезчур резко восприняли, с эдаким экстремизмом что ли?
>>>Я не берусь судит что тут беда что вина что испытание и в какой все это пропорции. Но реально что кавказцы что еще кое кто сильнее русских в России только своей спайкой и тем что не ждут никакой помощи от дяди в лице государства. Всем остальным они слабее. Их дети уже неохотно говорят на родных языках их внуки их вообще знать не будут, если конечно русские захотят жить дальше. Поэтому я считаю что концентрироваться надо именно на нас. А все эти предвыборные игры с раздуванием из жалких эмигрантво всевластного жупела помоему просто недостойны, впрочем выборные технологоии такого понятия не знают.
>>
>>Вы только забыли, что россиянская власть любого русского, пытающегося что то реально изменить отправляет в "прекрасное далёко".
>
>Хватит на власть надеяться, они не наши и помогать не будут. Так что все эти экивоки на власть никаким оправданием служить не могут.

То что власть не наша, это понятно. Я это и написал. По моему тут никто и не оправдывался.

>>Можно конечно себя тешить мыслью, что "русские сами виноваты",
>
>Это отнюдь не утешительная мысль, и не ко всем русским это относится, однако тенденция присутсвует и ее надо фиксировать.

Ну и не обобщайте в своих постингах.

>>и навязывать им в учителя нехристь и нерусь, но
>
>Это Вы о чем?

О Ваших возхвалениях ковбоев с кавказа и их умения торговать.

>>"все эти предвыборные игры с раздуванием из жалких эмигрантво всевластного жупела помоему просто недостойны, впрочем выборные технологоии такого понятия не знают."
>>(С) Олег К.
> http://www.voskres.ru/