От Олег К
К Anna
Дата 14.11.2003 00:58:07
Рубрики Армия; 1941; Холмово; Байки;

Re: В Москве...

>Помимо рынков,кавказцы захватывают целые районы в Москве.Покупают администрацию.Ставят замами своих людей, в милиции тоже казвказцы,причем не участковыми, а в начальниках сидят.Школы захватывают. В школе где учится мой ребенок полно кавказцев.Если бы только детей.Завуч - армянка,врач школьный -чеченка. Учились с моим ребенком армянские дети.Учились плохо,хулиганили.Никому не давали заниматься. Даже был случай избиения русских детей армянским мальчиком.Одного ребенка сделал инвалидом.Уголовное дело возбуждали,но папаша-армянин запугал родителей и они просто ушли из школы.Администрация школы ничего не сделала для защиты русских детей. Кое как эти рамянские дети доучились до 9 класса. Теперь они чудесным образом договорились с администрацией школы о домашнем обучении свох детей, а сами в это время готовят их в МГУ !!! Возят детей на подготовительные курсы.Ну это,конечно,хорошо,что родители стараются своих детей "поступить" в престижный ВУЗ.Но получается,что администрация школы за взятки согласилась выписать армянским детям ( которые уже не ходят в школу) на год раньше аттестат,якобы они закончили школу. Во как! И уже летом дети будут поступать в МГУ. Я помню,как эти дети учились.Какой МГУ? Им по знаниям и ПТУ не светит,но причем тут знания,когда у родителей есть деньги и мощная поддержка своей диаспоры. Вы представляете - выучатся эти армянские экономисты и юристы в МГУ. Будут работать в Москве при поддержке своей диаспоры ,я думаю, еще и карьеру сделают.И ничего ,что они круглые двоечники и еще и малолетние уголовники были. Кого они будут защищать?Кстати этот армянский мальчик,который избивал детей в школе этим летом разъезжал по Москве на папкиной машине.А ему всего-то 15 лет и никаких прав у него нет.Вместо прав у него ,наверное, купюры.

Анна, вот Вы возмущаетесь, наверное справедливо, однако торговать на рынок не пойдете и открывать ИЧП Анна не собираетесь наверняка. А то открыли и трясли бы в школе купюрами и скупили бы пол Москвы. Как было бы здорово. У Вас позиция удивленного хозяина который видит что в его квартире послелись незванные соседи, причем реакция неадекватная, вместо того чтоб подумать откуда они взялись и почему и как с ними бороться, Вы взываете к каким-то властям и вообще непонятно к кому. Вы что искренне верите в то что депутаты которых изберут будут делать то что они обещали? Вы бы лучше по бабьи отхлестали нехорошего человека по морде мокрым нижним бельем, думаю эфекта было бы больше.
http://www.voskres.ru/