От Олег К
К Серж (2)
Дата 14.11.2003 00:47:11
Рубрики Армия; 1941; Холмово; Байки;

Re: Олегу

>>>Вы написали то, что по недомыслию, или каким иным причинам не понимают или не решаются понять, или делают вид, что не понимают, многие русские мужики.
>>
>>>Позволю себе развить Вашу тему - самое страшное, что как и албанцы в Косово в 1980 - е, кавказцы сейчас в России проникают во власть, легально в её официальные структуры - уже есть участковые, опера и т.д. Как Вы думаете, в интересах какого народа они работают?
>>
>>Да своего понятно.
>>Только вот в Москве с желающими идти работать в участковые или опера явная напряженка. Постоянно требуются.
>
>> http://www.voskres.ru/
>
>Олег, ещё Козьиа Прутков писал про то, что не зная законов языка ирокезского не стоит о нём рассуждать, иначе рискуешь выглядеть не в лучшем виде.

>Я конечно понимаю, что зак годы, проведённые в Москве Вы стали видным специалистом в области розничной торговли и многому научились у неруси в этой области и предпочитаете её русским - ничего личного, всё это Вы сами писали тут, но вот не знать, что существуют таксы на устройство участковым в Москве, это странно. Здесь Олег, спрос зело превышает предложения, весьма доходные места, знаете ли.

Дорогой Серж - общение с Вами для меня настоящее удовольствие, где еще я могу научиться смирению?
Так вот если Вам конечно интересно сообщаю - с участковыми в Москве беда, их просто не хватает, милицейское начальство охотится за отслужившими парнями и пристает к ним с уговорами - давай родимый в участковые. Но я могу допустить что на какое нибудь особо жирное место которые в Москве то же есть просто так не назначат. Впрочем мы сделаем так - Вы дорогой Серж пойдете устраиваться в опера или участковые, а тут мзду что с Вас попросят, я лично насобираю по знакомым - ради такого важного дела. Ну а не попросят, будете так служить. Идет?

>Я Вашу мысль понял, "русские сами во всём виноваты" - большими буквами и по любому поводу.

Я не считаю большой бедой то что 80% продавцев картошки на отдельно взятом рынке не русские. Мне гораздо больше не нравится что 90 процентов олигархов не русские ни по крови ни тем более по духу. Винить не русского по крови в том что он не русский по духу, как-то не приходится, а кто виноват русскому по крови что он по духу не русский? Кто виноват? А что таких среди безупречно чистых по крови всяко больше половины а в таких местах как Москва и Питер явно больше 80%, в этом кто виноват?

>Вы кстати, меня как то троцкистом тут обозвали. Вы с Вашим "учитесь торговать", прям бухаринец. Да.

Я не призываю никого учиться торговать - кому не нравится смотреть на небритые кавказские лица может это сделать, наш человек по всем параметрам превосходит кавказцев в деле торговли он и лучше образован и говорит правильно и считать умеет на калькуляторе. Все упирается в пустяк - он торговать не любит и к этому еще имеет способ как прожить не стоя на рынке в отличае от того же кавказца.

http://www.voskres.ru/