От Серж (2)
К Олег К
Дата 14.11.2003 11:55:54
Рубрики Армия; 1941; Холмово; Байки;

Re: Флейм. ...сердца...


>>Под вывеской ичп мамедов,
>
>Вы не знаете, а я знаю откуда берутся эти мамедовы - вполне себе российские граждане открывают контору на мамеждова или скажем маметкулова, чтоб потом не иметь проблем с властями.

ага, и кавказскую физиогномию в уголок павильона для тех же целей сажают, да?

>>как кто то метко подметил. Или на каца строят.
>

>На вполне себе русских строят, правда по части эксплуатации все три варианта стот друг друга. Каждый со своей национальной спецификой.

Ну, жизнь это вообщн сплошная эксплуатация, при банковском капитализме. В мировом масштабе, так сказать. Это я вполне серьёзно.

>>>>Считаю долгом предупредить, что сам я ответов на эти вопросы никак не знаю - и, стало быть, ни в какие социологические практикумы не играю.
>>>
>>
>>>Тут ответ простой и кроется он в сфере психической - кто из русских собеседников счетает для своего ребенка завидной карьеру рыночного торговца или директора рынка? Сомневаюсь что найдется такой один на тысячу, а среди жителей столиц и того меньше. Это мой домысел кончено, но я таких людей не встречал.
>>
>>Грохнут неминуемо.
>
>Ваш уровень подкованности меня просто поражает. Вы сами то за свою жизнь на рынке хоть день стояли?

Угу. На вещевых. Но директором не был и не желал и не желаю. - Вы в курсе, как менялись хозяева на московских рынках и в Подмосковье, и что было с теми, кто не хотел под кавказцев ложится?

>>Если ребёнок русский конечно. И "суперторговцам" с кавказа не будет в процессе карьеры хвалебные гимны петь. За барашка в кармашке.
>
>У Вас дорогой Серж все окружающие предатели, кроме тех, кто с Вами в унисон поет, так что не надо собственную испорченость на других переносить. У меня например своих грехов хватает, чтоб Вы мне еще чужие приписывали.

Моя испорченность и грехи конечно присутствуют в ужасающих масштабах, к моему глубокому сожалению, но не в той сфере, о которой мы говорим. А предателей вокруг полно. Но Вас я к ним не причисляю. Просто обидно когда хороший человек (как я Вас знаю по форуму), вдруг странные вещи утверждать начинает.