От Александр Килим
К Георгий (5)
Дата 27.11.2003 11:56:24
Рубрики Флот;

О ком ведете речь?

>Подскажите если сможете.
>1.Иногда очень трудно понять какие мысли приходят от лукавого,а какие свыше от Господа!

Уважаемый Георгий!

С такими вопросами (о мыслях, посещающих Вас) следует обратиться к опытному духовнику, а не публично на Форум, пусть даже и православный.

>Как сделать выбор, и кто может сказать однозначно?

>Знаю что сильнее молитвы к Господу нет ничего и все равно хочется практически помочь первому после государя Николая II православному президенту ,от кого такие мысли идут ,кто сможет подсказать ,и чем мы можем православные оказать помощь ему в нелегкие для него дни!

О каком "первом православном президенте" Вы ведете речь? О Ельцине, питающимся трупами убиенных младенцев, чтобы продлить свои дни? Или о Путине, на весь мир завившем, что верит он не в Бога, а в человека, зажигавшем менору в синагоге и отстаивающем "права" мусульман в России и жаждущем подчинить нашу Церковь богомерзкому папизму (ибо известно, что папизм только такую форму "единства" приемлет)? Вы в этом стремитесь ему помогать?

И потом попытка сравнить православного Государя Мученика Николая Второго, Помазаника Божия, с антирусскими правителями того осколка разрушенной "православным" Ельциным и иже с ним Великой Российской Империи, который ныне именуется Россией, считаю кощунственным.

Вообще-то сейчас модным становится среди кагальных разорителей России заявлять о своей "правосланости". Это уже неоднократно продемонстрировали такие одиозные личности как Березовкий, Новодворская, Немцов, Хакамада и прочие патологические ненавистники всего русского.

>2.От кого чувство на душе не спокойное,что приближаются очень трудные для России дни,кто дает мне такие мысли.

О спасении России и молитесь, а не рвитесь в помощники Ее разорителям.

Простите, если обидел.

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим