От Довмонт
К Anna
Дата 17.11.2003 11:40:28
Рубрики Армия; 1941; Холмово; Байки;

Re: "Женщина и...

Здравствуйте! Очень было любопытно почить данное обсуждение. Но, к сожалению, у меня сложилось чувство, что у Вас Анна какие-то странные взгляды. Вы вначале спокойно декларируете православные отношения в семье и даже соглашаетесь с ними, а потом просто впадаете в некий, как бы легче сказать; бытовой феминизм. Тут, если еще один психолог или психотерапевт, появиться он может такого найти, что просто ужас. Прошу меня покорнейше простить за переход на личности и встревание в вашу дискуссию. Но, не претендуя на объективность, в результате десятилетнего общения с женой, я просто вынужден согласиться с Вашими оппонентами. Все очень совпадает, правда до тех пор, пока у нас дети не появились. И чем больше их становилось, тем больше жена меняла свое отношение к своему предназначению. Еще есть несколько примеров на работе. Есть очень приятные девушки, которые ищут спутника жизни, как бы невзначай, но открыты этому. С такими можно нормально общаться. Но когда девушка чувствует себя никому ненужной, старой, толстой и т.д. список можно продолжать до безконечности, т.е. неудовлетворенной собой в личном плане и пытается компенсировать это карьерой, то тут лучше с ней поменьше разговаривать, просто безопаснее для своего психического здоровья.