От Anna
К Администрация (Александр Килим)
Дата 14.11.2003 22:32:41
Рубрики Армия; 1941; Холмово; Байки;

Re: Православная русская...

Очень интересная тема. Я с радостью поделюсь с мужчинами своими мыслями на этот счёт только при условии.В моих доводах вы не будете видеть какие-то мои личные обиды или недовольство мужчинами ( у мужчин бывает такая позиция : если женщина что-то высказала эмоционально,моментально вывод делают : "мужики не лю
бят,вот и злобствует",или - "с мужем поругалась вот и орет", или - "сама страшная ,кому она нафиг нужна", или - "да это у нее ПМС" и т.д.)Я постараюсь высказывать общую точку зрения всех женщин. Во-первых я психолог по образованию,во -вторых считаю себя Православной,в -третьих изучала этот вопрос серьезно,потому что считаю межличностные отношения важными.
Первое - в семье не надо искать главного.Никто не кому не подчиняется. Все подчиняются закону Божьему.
Второе основное требование в семье - это ответственность друг за друга.Все проблемы надо решать сообща, а не так : "я сказал !"( это чаще мужчины так делают) или "а я хочу и мне плевать,как ты это сделаешь" ( этим часто женщины грешат).