От Олег К
К Anna
Дата 16.11.2003 17:07:24
Рубрики Армия; 1941; Холмово; Байки;

Re: Один вопрос...

>Уважаемые Иван и Олег. Я всего лишь хотела сказать,что мужчины для начала должны стать для семьи,как Христос для церкви.А уж в таком случае любая женщина с родостью будет подчиняться совему мужу.

А если стал быть не станут, то соответсвенно и не будут с чистой совестью?

>Почему вы думаете,что женщины хотят главенства в семье?


Дорогая Анна, это на мой взгляд помоему Вы за всех женщин думаете, а Иван вроде как прямой вопрос задал, нелишне было бы на него и ответить.

>Это неверное убеждение,почему его мужчины культивирует в совем сознаниии.


Вот теперь Вы за всех мужчин вроде как заговорили, давайте будем обобщать более отвественно.

>Уверяю вас - любая женщина желает иметь такого мужа,которому бы они всецело могла доверять свою жизнь и жизнь своих детей.

Уверяю Вас Анна, женщины есть очень разные, некоторые вообще никакого мужа не хотят, по разным опять же причинам.

>И если мужчина дает женщине поянть,что готов за них пострадать,как Христос ,то разве бы женщина в чем-то противилась мужу? Вы плохо знаете женскую психологию.Вот о чем я и говорила в моей фразе.


Думается мне что я ее знаю лучше чем Вы. Впрочем ни Ваше ни мое утверждения недоказуемы, так что может лучше сосредоточиться на вещах которые допускают проверку?
http://www.voskres.ru/