От Anna
К Crossader
Дата 17.11.2003 16:12:31
Рубрики Армия; 1941; Холмово; Байки;

Ссылка

>> Так же как и жена. А все проблемы от неправельного воспитания в детстве.
>
>Ну знаете. В данный момент ни для кого из нас, допустим, это не оправдание. Жизнь наших детей на карте.

>> Могут. И живут. А вот те,кто ищет лучшей доли на стороне,забыв Родину-мать,так всю жизнь и маются.
>
>Это Вы ко мне? Давайте не будем на личности скатываться. Очень уж огульное обвинение.

>> У нас сейчас культ выживания в суровых условиях. А легких денег здесь нет. Все потом и кровью достается.
>
>А где подругому? На западе то же самое.

>>>> И видит она таких через чур уж часто. То ли царей,то ли зверей. Пол страны на панели.
>>>Нет. На панель идут не из удовольствия, а от отчаяния.
>> Неужели? Эти сказочки можно рассказывать в детском саду,на другое они не рассчитыны.
>
>Ой! Ну да. Вы соображаете, что говорите? Все бабы хотят быть шлюхами? Сексуальными - да. Шлюхами - нет.


>>>> И железо иногда устает. Поэтому-семья не арена битв,а тихая гавань,где можно перевязать раны и отдохнуть перед новыми сражениями.
>
>Понимаете. Вот с этим у меня проблема. Что такое "тихая гавань" для "перевязки ран"? А Вы вообще человек инициативный или только дома "раны перевязываете"? Женщины не очень то любят раненых с поля боя вытаскивать. Женщине всегда лучше на локомотиве ехать. Потому что тогда она тоже имеет стимул стараться для этого локомотива. Женщина для мужика - муза. Повод для творчества, развитие талантов.>

Я думала,как модератор вы сами это читали.