От Anna
К Довмонт
Дата 17.11.2003 18:44:56
Рубрики Прочее;

Re: Ох, женщины...

>Уважаемая Анна!
>>А я и сейчас дома. Пока суть да дело ,за интересной беседой с вами я успела уже в магазин сходить,накупить всего.
>Я не буду приводить здесь ссылки на непровославные ресурсы. Но и среди женских форумов есть весьма полезные советы, как помочь мужу почувствовать себя дома ответственным в деле воспитания, обеспечения продовольствием и уборкой помещений. Все достаточно хорошо изложено женщинами между собой. Причем цель все та же - не главенство, но гармония находясь за мужем.
>В школу к учительнице зашла,про ребенкины дела спросила ( он болел и пропустил) испекла пирог к приходу мужа,сейчас вот только машину в гараж поставлю и буду проверять уроки у ребенка.Надо ему еще доклад по истории помочь сделать.
>Не надо ему помогать делать уроки, если у Вас конечно не девочка :) Ни в коем случаи. Пусть попробует вкус двоек.
>Представляете себе тему задали : "Ислам".
>Магометанство - ересь. Писать можно только с маленькой буквы.
> А я про него ничего не знаю.
>В инете полно православного материала, пусть ребенок разбирается. Это религия однозначно считает женщину существом второго сорта, "фабрикой удовольствий".
>> Я же русская женщина. Всё успеваю.
>Больше уделяйте внимания мужу, а не ребенку, который учиться в школе, хотя бы одну неделю. Купите что-нибудь на себя красивое. Прическу там сделайте. Дорогие духи. Билеты на более-менее пристойный спектакль. Сведите его с ума. Эмоционально Вы имеете большее богатство. Не держите его под спудом.

>Бог в помощь!>
Спасибо за советы.Если я не буду помогать своему ребенку,то кто будет? Вы же не будете.А с мужем и так все нормально.Он взрослый человек и не болел,школу не пропускал.(его ждет пирог)
И реферат задали на тему "ислам".Я не знаю,почему учителя выбрали эту тему.Это "Основы Православной культуры" запрещают изучать в школах.А ислам не запрещают.
Сейчас будут искать в интернете что-нибудь.