От Довмонт
К Anna
Дата 18.11.2003 15:40:14
Рубрики Прочее;

Re: Уместнее всего...

>Мужу я задавала эти вопросы.Его мнение я знаю. Детей муж не хочет больше.
Могу только посочувствовать. Надо терпеть.
Как я могу его ослушаться.
Любить прежде всего надо. Она прежде всего. От феминизма мужчин воротит, даже самых инфантильных.
Он неинтересен мужчинам в принципе, т.к. это породирует мужское поведение. Это только у содомитов появляется принятие феминизма, т.к. они до мужчин не доразвились. Больше женственности. То чего у мужчин нет они и ищут в женщине. Нежности, интуиции, ласки, эмоциональной насыщенности, уюта и покоя в общении с Вами. Надо стараться быть женственнее. В каком-то смысле это очень не современно, даже старомодно. Попробуйте хотя бы внешних аттрибутов. Например полностью исключите из своего гардероба мужеподобную одежду. Всегда носите головной убор. Дайте понять супругу, что только он один может по-настоящему делать многие вещи по дому. В Вас же есть некоторая загадочность, больше используйте это. Не мне же Вас учит быть женщиной. Дерзайте.
Так что извините,приходится мне к вам вопрошать!( не про детей ,конечно)
Все-таки похоже, что вы не ответ ищете, а собираете статистическую информацию на основе ответов форумчан:) Дело в том, что все люди в меру своего развития разные. Вам ответы попытались сформулировать, рецептов Вы не просите. Вам надо последнее слово взять у Вашего духовника. И приняв его ответ, держаться, чего он Вам скажет. Со временем придет понимание, как Вам жить в каждый момент Вашей жизни.