От Anna
К Сергей Х.
Дата 25.11.2003 09:07:45
Рубрики Армия;

Re: родители

>>Прошу прощения,что влезаю, но убежден в том, что никакое влияние не сравнится с родительским. Уверен, что у Вас очень хорошие родители. В принципе, что родители заложат в детстве ребенку, то и будет в нем развиваться (за небольшим исключением).
>
>Да, вот в этом мне, хвала Господу, действительно повезло. За что низкий поклон матушке и батюшке. Думается, человечье "Я" на добрых 3 четверти - это его родители. Пресловутая басурманская "карма" у индусов - задается предками и их жизнью.
>Я не помню, подскажите, в Новом Завете говорится, что дети ответственны за грехи отцов или наоборот? В Ветхом тоже что-то есть про это. Не суть.
>Важна и роль семьи в обществе. Большевики семью как таковую разломали, теперь мы пожинаем плоды: молодые мамки не хотят заниматься своими детьми, т.к. ими тоже не всегда достаточно занимались,>

-------------------------------------
Я дополню Вас в своём репертуаре: И молодые папки не хотят заниматься своими детьми.
Почему -то вы все время забываете,что папки тоже должны своих детей воспитывать.А без папок у нас вырастают женщины-феминистки и мужчины -маменькины сынки.