От Алексей К. (2)
К Андрей С
Дата 25.11.2003 00:57:13
Рубрики Флот; Армия; 1941; Фортификация;

Re: Вопрос

>>Мне показалось, статья дельная. Но автор побоялся до конца высказаться по поводувсех этих якобы "патриотов". Мне кажется, что этот политический содомом умело управляется и планируется из здания на лубянке и все эти патриотические блоки и прочая патриотическая тусовка их рук дело
>
>Правильно ли я Вас понимаю, что Крутов и Леонов, которые состоят в блоке Глазьева "Родина" являются "якобы патриотами", являются "делом рук Лубянки" и "умело управляются" оттуда? Если по Вашему мнению это так, то чем Вы можете это подтвердить?

>С уважением.
Ваапрос, как говорится, ожидаемый и справедливый.
Если Вы внимательно наблюдаете за развитием проекта Русский дом, то увидите, на мой взгляд, странные вещи.
Вспомним :
Выборы президента - какую позицию занимал Русский дом, отыграть назад - позиция другая
Выборы в Думу - позиция направленная на раскол патриотического блока
Позиция по вопросу с ИНН вообще странная- сначала в журнале раскручивется протестное движение против кодирования и проч.., затем ( по чьему-то велению, по-щучьему наверно)позиция кардинально меняется и полностью поддерживается позиция направленная на поддержку властной программы, хотя проблемы ведь была не столько в ИНН как понимаете, хотя и вней тоже.
Ну и многое другое что наводит на разные размышления, особенно когда вопросы касаются отношения церкви и власти, идет передергивание исторических фактов,иногда откровенное вранье.
А так ну очень патриотическая и православная передача и журнал. Ну православнее и патриотичнее не бывает
Поверьте в начале я также верил им безоглядно но время все расставляет на свои места