От Олег К
К чтец Георгий
Дата 26.11.2003 19:52:14
Рубрики Армия; 1941; Холмово; Байки;

Re: Мое мнение


>>
>> Стояние на базаре с человекообразными особями...
>
>Попробуем быть откровенными. Я не стану Вас, этак по-фарисейски, журить, что, мол, нехорошо, что мол все люди-люди и проч. Вместо обличения - зададимся вопросом: на определенном этапе развития нынешней ситуации, хозяева рынка (или те, кого мы полагаем хозяевами) - сами у прилавков стоять не будут. Т.е. мы их вовсе и видеть не будем; кстати, так сейчас, отчасти, и происходит. Не станут они держать у прилавков и своих менее удачливых соплеменников. Нет никаких сомнений, что их наемной силой в основном станут славяне - не китайцев же им завозить. Готовы ли мы стоять с этими, наемными, особями на базаре, зная, - кто является их нанимателем?

>>
>>отказ от любых отношений, влекущих выплаты ЛКН-ам.
>
>Вы предлагаете блокаду. Бойкот(в сочетании с созданием альтернативных торговых сетей). И обосновываете свое предложение: - почему такой бойкот необходим. Я готов с Вами согласиться. Беда лишь в том, что я не могу привести ни одного примера успешного проведения подобного бойкота. Да и неуспешного - тоже. Возможен ли он?

>Неделю-другую тому назад я был несколько раздражен попытками развернуть борьбу за "расширение экранного времени для православных/оппозиционных передач на телевидении". Мне в точности неизвестно, каков реальный рейтинг уже существующих передач этого рода, - но то немногое, что мне известно - подтверждает мои опасения. Подтверждает, - но не удивляет. Но, - даже если допустить, что передачи эти - великолепны, я совершенно убежден, что само их появление на "этом телевидении" - только легитимизирует все остальное в глазах предполагаемого православного русского зрителя, самооправдывает его сидение перед сатанинской коробкой. Разве он ограничится г.г. Крутовым и Державиным - и отвернется от г.г. Шустера да Парфенова?
>Вот я и предложил: оппозиция не должна вести борьбу с "информационной блокадой", рваться "на картинку", а воскликнуть: РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК! ВЫКЛЮЧИ ЯШИК! НЕ ГОПОСУЙ ЗА ТЕХ, КТО В НЕМ СИДИТ! - и положить грошовую листовку с таким призывом в 100 000 000 почтовых ящиков, - указав на сей листовке день и час, когда все мы должны пожать клавишу "Стоп". И призвать воздержаться хотя бы до Рождества.
>На свое предложение я не получил ни единого ответа. Что бы это значило?

>Боюсь, что идею бойкота окавказенных рынков - ждет та же судьба. Я опускаю вопрос о полезности подобного бойкота, а говорю только о возможности его.

Нам с Вами похоже по существу действительно спорить не о чем. Уже не первый раз так получается, Вы выражаете мои мысли, только в гораздо более совершенной форме.


PS - листовка не поможет, максимум что мы услышим в ответ - мы же должны знать врага, поэтому я и смотрю с утра и до вечера.
Кстати тут вроде как Шойгу предлагал лишать гражданства людей отказывающихся ходить на выборы. Вот и дожили. Власть которую я не выбирал скоро выкинет меня из страны потому что я не собираюсь ходить и распысываться в своей ей преданности. Закономерный эффект.

http://www.voskres.ru/