От Олег К
К Иван
Дата 24.11.2003 23:35:49
Рубрики Армия; 1941; Холмово; Байки;

Re: Коллективные галлюцинации

>>Словом, это классическая "мистика свидетельских показаний" - двое стоят буквально плечо в плечо, на часах у них - одно и то же время суток, а видят/не видят совершенно разное. Потому я и приостановил свое участие в обсуждении положения дел на российских и прочих рынках в прошлом и настоящем.
>
>У меня впечатление такое же. Чувствуешь себя немного странно - вроде как то, что ты видишь своими глазами, есть сонное наваждение и обман.

Ты вообще хоть одну ОПГ в глаза видел? Общался с кем нибудь? Представляешь чем она живет и как функционирует?
Спец литературу читал по теме может?


>Поэтому я и затеял "соцопрос" участников форума - допускаю, что я несколько не в своем уме, когда утверждаю конкретную вещь: что плодоовощные базы и рынки Москвы полностью контролируются азербайджанской преступной группировкой, но не можут же быть так, что почти все остальные участники форума "съехали" в том же направлении? :)

Ты просто в этом разбираешься как я в PHP, поэтому тебе и КАЖЕТСЯ. И не тебе одному.



>Коллективные галлюцинации, не иначе...

Очень похоже на галюцинацию.
Вот ты бы мне сказал - я вчера надоил ведро молока и пошел на рынок, так меня туда даже не пустили или заставили молоко продавать дороже чем я собирался или дешевле или денег попросили или клятву на коране или еще что. Это было бы познавательно. А иначе действительно похоже на массовую галюцинацию старательно индуцируемую.
Кому и зачем это надо?
Русских от такой накачки на рынках не прибавится.
Изменить что либо не разбираясь в том как вся эта система работает - все равно что пытаться переписать виндоус прослушав два часа курсы по компьютерной граматности у человека который никогда ни одной кнопки не нажал.



http://www.voskres.ru/